ИЗ-ЗА РАЗВОДА ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ ОТВЕРНУЛИСЬ БЛИЗКИЕ

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов до сих пор не прокомментировали причину своего громкого расставания. Одна из главных версий — это роман спортсмена на стороне. Ранее сообщалось, что Дмитрий изменил супруге с 22-летней Анастасией Костенко. Вскоре поклонники Бузовой провели собственное расследование и пришли к выводу, что новая возлюбленная Дмитрия вовсе не Анастасия, а победительница конкурса красоты«Московская красавица-2016» Анна Ушакова.


Как оказалось, после новостей о разводе Ольга лишилась и близких людей! Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram.




«Спасибо за корректность, за то, что не „лезете под кожу“, за добрые слова, за вашу поддержку и любовь, которая придаёт мне сил идти дальше. Многие из вас, незнакомых для меня подписчиков, отнеслись ко мне с большей добротой, чем некоторые из моего окружения… Очень много людей отвернулись от меня,но в то же время, я обрела тех, без которых бы на сегодняшний день не справилась. Жизнь все расставит на свои места», — написала Бузова




Поклонники в очередной раз поддержали Ольгу, выразив ей свое сочувствие и пожелав продолжать двигаться вперед, не оглядываясь назад.




Напомним, что развод Ольги Бузовой по‑прежнему остается одной из «горячих» тем для обсуждений в Сети. Недавно сама телеведущая подала новый повод для дискуссий,намекнув на измены пока еще официального супруга. «Не понаслышке знаю, что в Петербурге живут самые красивые девушки. Призываю судить не только по внешности. К сожалению, в наше время душа практически не ценится. Всем девушкам удачи, любви. И ещё одно пожелание: не уводите мужей из семьи», — цитируют её. Похоже, таким образом Бузова намекнула, что Дмитрий Тарасов действительно ей изменил.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook