НАТАША КОРОЛЁВА НАПУГАЛА ЗРИТЕЛЕЙ ДО УЖАСА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Уже традиционно каждый день в студию программы «Доброе утро» приходят звездные гости. Сегодняшний выпуск не стал исключением: зрителей Первого канала порадовала Наташа Королева в ярко-красном костюме, сообщившая, что она готовится к юбилейному концерту в Кремле. Певица, ни много ни мало, вот уже 25 лет выходит на сцену.


Несмотря на столь солидный творческий стаж, 43-летняя Королева всегда выглядит прекрасно. Однако на этот раз телезрители за Наташу начали беспокоиться. В соцсетях, помимо слов восхищения всегда позитивной артисткой, появились и вопросы, не случилось ли с ней какой напасти. Дело в том, что Королева, как подметили особо внимательные ее поклонники, не могла двигать головой, а если поворачивалась, то всем только корпусом.



Зрители Первого канала начали выдвигать и оригинальные версии, почему Наташа Королева была практически «обездвижена». Так, одни говорят, что стилисты ей слишком туго затянули пучок, а другие винят во всем костюм и водолазку, которые сковали движения артистки. Деревянная: Наташа Королева испугала телезрителей в утреннем шоу Наташа Королева испугала телезрителей в утреннем шоу.


Напомним, на прошлой неделе Наташа Королева призналась, что потеряла надежду вновь стать матерью. Королева трезво оценивает свои возможности. Она отмечает, что ее надежда тает на глазах. Унывать Королева по этому поводу не стала. Считает, что теперь ее задача — стать отличной бабушкой. «С каждым годом, когда ты становишься старше и старше, надежды на то, что ты вновь будешь мамой, остается все меньше. Поэтому теперь моя задача стать заводной бабулькой. 


Я хочу, чтобы у меня было много внуков. Нашему сыну Архипу сейчас четырнадцать с половиной лет. Конечно, пока ему еще рано думать о детях. Но мы уже начинаем его готовить к тому, что ждем внуков. Постоянно говорю ему: «Ты смотри нас внуков не лиши. Старайся!» — заявила Наташа в интервью «Собеседнику».


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook