ГОРОСКОП ЖЕНСТВЕННОСТИ: А КАКАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА?!

Все говорят: «Женщина должна быть женственной!» А какие они — женственные женщины? Абсолютно разные, ответим мы. А все потому, что женственность — очень разная. У каждого знака Зодиака — своя, особенная.


Овен



Женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, — настоящие амазонки, которые привыкли брать от жизни все. Как правило, они действуют по схеме: «На мужчину надейся, а сама не плошай» и предпочитают перестраховываться, внятно сообщая партнеру о своих предпочтениях. Это не просто прирожденная охотница и воительница, она еще и очень импульсивная охотница и воительница. Так что она сначала прижмет к стенке, а потом уже будет рассматривать, кто именно в этот раз попался под горячую руку.


Телец



 


Телец — это настоящая богиня. Во‑первых, барышни-Тельцы каким-то непостижимым образом умудряются добиваться всего того, чего желают. Во‑вторых, барышни-Тельцы любят, когда ради них идут на жертвы. Ну и, в-третьих, барышня-Телец, как и все богини, не очень-то добрая. Но, в целом, и не злая. У нее просто такая работа: она любому может устроить и персональный рай, и персональный ад. Но, правда, тот, кого барышня-Телец низвергнет в ад, действительно это заслужил, будьте уверены.


Близнецы



Нимфетка. Барышня-Близнецы — это вечный подросток, который, кажется, никогда не взрослеет. Да, у нее может быть целый выводок детей, муж, серьезная работа, много обязательств. Но при этом Близнецы в душе все те же бунтарки, которым не сидится на месте. Игра для Женщины-Близнецов, особенно в юном возрасте — смысл жизни. Несмотря на острый ум, ее можно назвать романтичной и даже сентиментальной особой.


Рак



Женщина-Мать. Барышня-Рак окружает истинно материнской заботой всех, кого считает близкими, но те, кого она таковыми не считает, тоже могут рассчитывать на ее заботу. Но лишь тогда, когда очень в ней нуждаются. И пределов у этой заботы нет и не будет: своих близких Рак защитит от кого угодно. Те, кого барышня-Рак любит — редкие везунчики.


Лев



Королева. Женственность Львицы по-настоящему царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. И не важно, что порой так думает только сама Львица. Впрочем, у нее действительно масса неоспоримых достоинств, так что эта маленькая слабость простительна. Но помните, что королевы вершат судьбы и неугодных себе отправляют на эшафот. Поэтому хвалите Львицу чаще, и вы долго будете в числе ее фаворитов.


Дева



Мудрая женщина. Это та самая мудрая женщина, которой все хотят стать, но мало у кого получается. Дева знает, что такое настоящая мудрость: это железобетонная логика, аналитическое мышление, истинно шпионская наблюдательность и феноменальная память. Все это у Девы есть. И потому именно Дева всегда на высоте.


Весы



Тургеневская барышня. Барышня-Весы, и в самом деле, настоящая «девочка-девочка»: хрупкий ангел, существо, которое нужно защищать от этого злого, бездушного мира. Нежное и трепетное создание, которое все боятся обидеть. Барышня-Весы в каком-то смысле «не от мира сего»: много читает, романтична, впечатлительна, живет в своем мире, яркий интроверт. И если вам удастся попасть в этот мир, то, считайте, вам крупно повезло!


Скорпион



Женщина-вамп. Это три в одном — роковая женщина, колдунья и секс-бомба. Барышня-Скорпион успешно сочетает в себе все качества, которые обычно приписывают женщинам, не делая притом никаких различий между положительными и отрицательными. В общем, это прекрасное, но коварное и непостижимое существо, крайне притягательное при этом. Убийствен

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook