ГОЛОЕ ФОТО ВЕДУЩЕЙ «ОРЛА И РЕШКИ»  ВЫЗВАЛО ФУРОР
Одна из самых популярных ведущих шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк впервые снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Телеведущая удивила поклонников — на страницах журнала перед ними предстала не девчонка из соседнего двора, а sексуальная женщина.


 


Леся Никитюк запомнилась зрителям шоу «Орел и Решка» своим умением посмеяться над собой, чувством юмора в целом и образом «девушки без комплексов». Тем не менее, в отличие от своей коллеги Регины Тодоренко, Леся не принимала участия в откровенных фотосессиях... до сегодняшнего дня.


Никитюк украсила собой обложку новогоднего выпуска мужского журнала XXL. В своем Instagram звезда опубликовала пост с забавной подписью: «Все покупают в Декабре красивенькую ель,ну и приобретают Лесю, в журнале XXL...парапарапампам пам в журнале XXL



«Красотка», «Огонь Леся», «Десять, я в шоке! Звезда», «Ого! Лесю прям не узнать. Очень очень», «Sекс — Бомба», «Леся ты очень крутая», — восторгались фанаты новым образом телеведущей.


Напомним, что не так давно Никитюк покинула проект «Орел и Решка» и стала вести собственное шоу о путешествиях «Леся здеся» на том же телеканале «Пятница!». 


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook