ВОТ КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА

Водолей


Водолеям необходима постоянная умственная работа, иначе им становится скучно. Они очень независимы, а для восстановления сил нуждаются в достаточном времени, проведенном наедине с собой. Это достаточно гуманный знак, представители которого любят и всегда готовы помогать другим. Водолеи предусмотрительны и дальновидны, обладают хорошим стратегическим мышлением. Рядом с собой им необходимо видеть человека, который способен стимулировать их умственно, который сможет поддержать интересный и содержательный разговор. Им также необходим тот, кто будет уважать их личное пространство. Они ищут честного, общительного, творческого партнера.


Наилучшая общая совместимость: Близнецы, Весы.


Наилучшая совместимость в отношениях: Лев.


Рыбы


Все люди, рожденные под этим знаком, очень креативны и чувствительны по натуре. Они склоны к сопереживанию и обладают хорошей интуицией. Рыбы часто являются интровертами, несмотря на это, они вполне дружелюбны и любят знакомиться с новыми людьми. Они часто готовы помочь другим, ничего не ожидая взамен. В отношениях Рыбам нужна глубокая эмоциональная связь, они будут максимально стараться угодить своему партнеру. Они очень верные и заботливые, но в ответ ждут такой же доброты и уважения к ним.


Наилучшая общая совместимость: Рак, Скорпион.


Наилучшая совместимость в отношениях: Дева.


Овен


Воинственные Овны не боятся в жизни никаких препятствий. Они привыкли сначала действовать, а затем обдумывать и делать выбор. По натуре они страстные, уверенные и целеустремленные, готовые проявить храбрость в любой ситуации. Им постоянно нужен дух соперничества и скорость. В отношениях они ищут спонтанность и бурные эмоции, в замен же готовы предложить партнеру море любви и ласки. В жизни им нужен такой же страстный партнер.


Наилучшая общая совместимость: Лев, Стрелец.


Наилучшая совместимость в отношениях: Весы.


Телец


Тельцы – уравновешенные, практичные, надежные люди, которые не любят бросать дело на полпути. Они могут быть немного упрямы, но всё же умеют выслушать других. Люди этого знака очень романтичны и чувственны в отношениях. Они также очень верны любимым. Тельцы ищут человека честного и заслуживающего доверия, который будет терпелив и сможет по достоинству оценить их трудолюбие и надежность. Тельцы немногословны, но у них большое сердце. Им нужен человек, который всегда будет рядом, несмотря ни на что.


Наилучшая общая совместимость: Дева, Козерог.


Наилучшая совместимость в отношениях: Скорпион.


Близнецы


Близнецы – очень непредсказуемый и сложный знак, потому что никогда не знаешь, какая часть их многосторонней личности проявится в определенное время. Близнецы также считаются очень общительными, дружелюбными и харизматичными людьми, хотя иногда могут потеряться в собственных мыслях, из-за чего периодически становятся очень серьезными и замкнутыми. У них большое сердце и нежная натура. В отношениях они ищут общение, страсть и эмоциональность. Им нужен человек, который будет вдохновлять их и стимулировать идти дальше.


Наилучшая общая совместимость: Весы, Водолей.


Наилучшая совместимость в отношениях: Стрелец.


Рак


Раки могут показаться сложными людьми, которых тяжело раскусить, но под твердым панцирем они скрывают большой и богатый внутренний мир. Они очень эмоциональны и чувствительны, креативны, обладают яркой фантазией. Раки по природе очень заботливые и любящие, поэтому всегда заботятся о своих друзьях и родных. Они очень преданы и требуют того же от партнера. Им нужен человек, который будет терпелив к ним.


Наилучшая общая совместимость: Скорпион, Рыбы.


Наилучшая совместимость в отношениях: Козерог.


Лев


Львы – лидеры от природы, которые любят быть в центре внимания. Они очень отзывчивые, дружелюбные, жизнерадостные, страстные и ни перед чем не остановятся на пути к своей цели. Эти люди очень прямолинейны. Окружа

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook