КОНТРАСТНЫЙ ОТДЫХ В АНДОРРЕ

Отдых в Андорре



Андорра – карликовое европейское государство. Любимое местечко путешественников-горнолыжников.


 Андорра – государство горнолыжного курорта. Центр Пиренейского горного хребта. Люди едут сюда почувствовать настоящую и экстремальную зиму и заняться удачными покупками с доступными ценами.


Горнолыжный курорт тут один из лучших. В таком маленьком государстве трасы в общем размере тянутся до 277 км. Людей привлекают доступные цены и хорошие условия отдыха.


Самые популярные курортные трассы это ОрдинПас де ла КасаЛа Рабасса и Грау Роидж.  В Андорре есть много школ для лыжников.


В курортах Грау Роидж  и Пас де ла Каса отдыхают много русских и украинцев. Эти курорты очень развиты и с хорошей инфраструктурой и оборудованием. 


Андоррский снег – особенный снег. Он остается сухим и скользким даже при любых изменениях температуры.


Отели  все соответствуют стандартам и делятся на три группы: отели столичных городов, отели маленьких городов и гостиницы прямо у подножья гор. В таких пунктах как Андорра-ла-Велла и Эскальдес лучшие гостиничные комплексы. От туда очень легко добраться до любой горнолыжной станции.


Шопинг и Экскурсии Андорры - недорогие. Имеется зона торговли беспошлинно.


 На 25 – 40%  дешевле есть возможность приобрести товар, чем в остальных странах Европы. А осенью и весной еще и скидки. Кстати в Андорре хорошее разнообразие снаряжений и экипировки для лыжников.


 Небольшая Андорра богата еще и достопримечательностями: музеями, замками и усадьбами.


Посетите музей Д’Арэни Пландоли. Национальный концертный зал в саду усадьбы и Зоологический музей. Покатайтесь в Пала-де-Гель – дискоклуб на льду. Ночью же он становится ледовым дворцом. Покупайтесь в источнике Мадриу. Не забудьте захватить свои деньги и скупите все магазины, раз тут хорошие цены.  Обкатайте склоны Грандвалиры и Валлнорда  и многие другое…


Природа щедро наградила Андорру прекрасными ландшафтами красивых год.  Частыми солнечными днями и богатыми термальными источниками.


ФОТОГАЛЕРЕЯ АНДОРРЫ:











Ваша реакция?

Сообщения из Facebook