61-ЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ ИЗ РОССИИ РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
Модели с нестандартной внешностью — не такая уж редкость для мировых подиумов, однако для России отклонение от того, что принято считать нормой — всё еще диковинка.

Женщин категории 50 + редко можно встретить в рекламе, что уж говорить про рекламную кампанию нижнего белья. Именно поэтому новость, что модель российского агентства Oldushka, 61-летняя Татьяна Неклюдова, снялась в рекламе коллекции белья, стала интернет-сенсацией.

Стоит отметить, петербурженка воспитывает троих внуков и в молодости ничего общего с модой не имела. Татьяна закончила Ленинградский кораблестроительный институт, после чего работала старшим инженером на «Гипрорыбфлоте».

Когда Неклюдова вышла на пенсию, ей вдруг неожиданно выпала возможность стать моделью

Когда в 2015 году она пробегала по Невскому, ее совершенно случайно пригласили сняться в массовке для кинокартины «Матильда» Алексея Учителя.

Фотографии со съемок волей судьбы попали в руки одному из сотрудников рекламного агентства Oldushka.

Фешен-агентство позиционирует себя как «стиль высокого возраста».

В истории Татьяны решающую роль сыграли лайки. Фото жительницы Санкт-Петербурга набрало на странице агентства в Инстаграме более 2 500 отметок «Нравится».

Кстати говоря, Неклюдова также ведет страницу в Инстаграме и регулярно радует поклонников свежими профессиональными снимками.

Также здесь можно найти фото Тани без макияжа и ретуши.

Боевое крещение в модели Татьяна прошла во время рекламной фотосессии для сети кофеен «Ньюман» .

А вот и первая фотосессия в нижнем белье для бренда «Петрушка». Подписчики щедро вознаградили 61-летнюю модель восторженными комментариями и даже сравнивают ее с Моникой Беллуччи.

Также в неординарной рекламной кампании приняли участие татуированные

Пожилые люди также носят нижнее белье, и они тоже хотят выглядеть сексуально, только об этом обычно не принято говорить в широком кругу. Рекламная компания бренда нижнего белья «Петрушка», в которой приняла участие Татьяна Неклюдова, доказывает, что в 60 твоя жизнь только начинается и расцветает новыми красками, в том числе и сексуальная. А ты что думаешь по этому поводу?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook