11 СЕКС-СИМВОЛОВ СССР, КОТОРЫХ СЕЙЧАС НЕ УЗНАТЬ

Профессия актера во многом несправедлива. Каким бы выдающимся не было твое мастерство, но без яркой запоминающейся внешности добиться главных ролей в кино ой как сложно! Особенно остро это ощущается по отношению к женщинам.


И даже если в молодости актрисы были настоящими секс-символами, это отнюдь не гарантия того, что они останутся востребованы спустя годы. Мы решили выяснить, чем сейчас живут и как выглядят писаные красавицы советского кинематографа.


Елена Соловей



Добившись славы в советском кинематографе, Елена эмигрировала в США. Жизнь актрисы за океаном сложилась весьма неплохо: она устроилась в Нью-Джерси и преподает актерское мастерство.



Кроме того Елене Соловей удалось сняться в нескольких американских картинах! Правда главных ролей у нее не было, но актрису всё полностью устраивает. На родину Елена приезжает довольно редко.


Людмила Чурсина



Людмила по праву считалась одной из красивейших актрис Советского Союза. Она была востребована как в кинематографе, так и в театра и сыграла более сотни ролей!



Хотя годы берут свое, Людмила не спешит расставаться с актерской карьерой. Женщина говорит, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, но верится в это с трудом.


Елена Цыплакова



Актерской карьере Елены помешала серьезная болезнь — африканская малярия. Женщина сумела победить хворь, но сильно поправилась. Режиссеры перестали воспринимать ее новый образ и неохотно приглашали для новых ролей...



Зато Елена Цыплакова сама освоила профессию режиссера и добилась на новом поприще немалых успехов! Ее фильм «Камышовый рай» даже получил приз за лучшую режиссерскую работу на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне.


Татьяна Клюева



Татьяна запомнилась зрителям благодаря главной роли в фильме «Варвара-краса, длинная коса». Но к удивлению поклонников женщина не стала продолжать актерскую карьеру.



Татьяна стала настоящей домохозяйкой. Она вышла замуж за моряка и уехала вместе с ним в Севастополь. На новом месте бывшая актриса стала заниматься обувным бизнесом.


Людмила Хитяева



Необычная внешность Людмилы позволила ей сняться во многих фильмах. Пожалуй, наиболее запоминающейся ее работой стала роль Дарьи в «Тихом Доне».



Сейчас Людмила Хитяева живет концертами. Время от времени вокруг ее внешности разгораются жаркие споры. Одни говорят, что женщина прибегала к услугам пластического хирурга, другие же отрицают это.


Галина Беляева



Став популярной благодаря фильму «Мой ласковый и нежный зверь», Галина сыграла более 30 ролей в театре и кино!



Несмотря на возраст, актриса совсем не утратила природную красоту и обаяния. Она всё так же обаятельна и харизматична, как и в молодые годы.


Маргарита Терехова


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook