10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫХ ЖЕНЩИНАМ НЕ СТОИТ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ. По мнению мужчин

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Что может быть приятнее, чем, проведя час около зеркала, довольно улыбнуться своему отражению и прошептать: “Я прекрасна”? Это настоящее удовольствие для тех, кто любит наводить марафет. Такие модницы не жалеют денег на косметику и одежду, чтобы всегда выглядеть модно и стильно. Ах, каково же будет разочарование, когда они узнают, что для мужчин это отнюдь не главное! Вот 10 вещей, которых, по мнению мужчин, женщинам не стоит делать:


1. Экстремальные прически



Прическа — это серьезное дело, ведь она должна быть не просто уместной, но еще и красивой. Каждая умная женщина должна тщательно продумать, как на ней будет выглядеть та или иная стрижка или цвет волос. Для этого лучше примерять парики или использовать специальные программы в интернете. Не делайте из себя посмешище, ведь не всегда то, что оказывается модным, выглядит красиво!


2. Три слоя пудры и тоналки



Мужчины абсолютно не против того, чтобы женщины красились, но у всего должна быть мера! Представителям мужского пола не нравится, когда женщина выглядит, как заштукатуренная стена. Макияж должен быть естественным, поэтому не стоит перебарщивать.


3. Слипшиеся ресницы



Опять же, красьте свои реснички, но не используйте весь тюбик с тушью за один раз. Если вы видите, что краски взялось слишком много, то воспользуйтесь щеточкой для ресниц, чтобы убрать лишнее и сделать свои реснички аккуратными и эффектными.


4. Слишком много блеска



Если вы не профессиональный визажист, то лучше используйте матовые тени для век. С перламутром всегда можно переборщить. Вы же не должны выглядеть так, будто у вас каждый день новогодняя вечеринка!


5. Желтые зубы и неприятных запах изо рта



С этим уже сложнее бороться, но мужчины искренне верят, что у вас получится, дамы! Во-первых, откажитесь от вредных привычек, ведь они здорово увеличивают шансы обзавестись желтыми зубами и неприятным дыханием. Чистите зубы два раза в день, а если проблема с дыханием не покидает, то пользуйтесь специальными спреями.


6. Отсутствие ухода за телом



Этот пункт охватывает многое: это и ногти на ногах и руках, и гладкость кожи (не забывайте брить ноги!), и вообще чистота тела! Каждая уважающая себя женщина должна приятно пахнуть и сиять чистотой!


7. Сухая или жирная кожа



Как оказалось, мужчины и это замечают! Речь идет не только о коже лица. Важно следить за своими пяточками, ведь их сухость может вызвать отвращение у представителей мужского пола!


8. Прихорашивание в общественных местах



Мужчинам не нравится наблюдать за тем, как вы скрываете свои недостатки. Если это ваш муж или партнер, с которым вы живете, то дома он не против увидеть то, как вы наносите макияж, ему все равно. Но вот в общественных местах это будет раздражать!


9. Темные губы



Все дело в том, что темные помады нужно уметь правильно наносить. Во-первых, пользуйтесь карандашом, который поможет изначально нанести ровный контур. Во-вторых, следите за зубами, ведь темные оттенки очень часто оставляют на них следы.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook