ВОТ ПОЧЕМУ КЕЙТ МИДДЛТОН НЕ ОДЕВАЕТ ДЕТЕЙ В ДОРОГУЮ БРЭНДОВУЮ ОДЕЖДУ

Вы замечали когда-нибудь, насколько скромно, но со вкусом одевают юных наследников британского престола? Причем эта скромность граничит с простотой. От особ королевских кровей такого ожидать сложно, так что у людей возникает вопрос — почему? Казну экономят? Или выделяться не хотят?


На самом деле, ответ кроется в самой линии воспитания, избранной Кейт и поддерживаемой августейшей семьей. Во-первых, Кейт — аристократка. По мужу. Но все-таки. А аристократы — это не поп-звезды, и дешёвый пиар для них оскорбителен. Что надел, куда пошел — история не про них.



Более того, герцогиня Кембриджская допускает то, чтобы ее дети появлялись по нескольку раз перед фотокамерами в одной и той же одежде. Не считает это чем-то зазорным или постыдным.


Консерватизм и демократичность. Если вспомнить выходы самой Кейт, то нередко ее наряды куплены в простых британских магазинах типа Zara или Topshop. И дети — не исключение. Они еще успеют покрасоваться в дорогих костюмах и платьях “от кутюр”.


Еще одна причина — традиции. На крещение сестренки маленький Георг появился в костюмчике, похожем на тот, что носил когда-то принц Уильям. Ну разве это не очаровательно? Да и британские подданные любят свою герцогиню за простоту и близость к народу. Как ни крути, а приятно понимать, что будущий принц и твой сын носят одинаковые рубашки.



Аристократичность — не в брендах, а в изысканной скромности. Так считает Кейт, и с ее мнением трудно не согласиться. А заодно не будет лишний раз подниматься шумиха в желтой прессе по поводу того или иного платьица Шарлотты и его стоимости. Лично я восхищаюсь мудростью этой женщины!


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook