ИКОНА СТИЛЯ ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО НАКОНЕЦ СНЯЛА ОЧКИ. Смелый образ!

Звезда «Модного приговора» Эвелина Хромченко давно уже зарекомендовала себя как икона стиля на постсоветском пространстве. Однако всё равно находятся злопыхатели, которые видят сотни изъянов в этой хрупкой и привлекательной женщине.


В первую очередь Хромченко в любом модном образе ценит лаконичность и простоту. Вот уже который год ведущая верна своему узнаваемому образу: прическе каре и очкам в роговой оправе.




Этот образ по-своему безупречен, но, по правде говоря, он слегка приелся поклонникам Эвелины.




Недавно Хромченко опубликовала снимок, сделанный во время фотосессии для журнала Allure. На фото светская львица позирует без очков в черной кожаной куртке. Снимок сопровождает дописка: «А без очков, дорогие мои, я вас, конечно, люблю, но не вижу».




 


Поклонники не узнали Эвелину в новом образе, но были в восторге от него: «Без очков просто девочка!», «Ого! Лет 20 на вид!», «Просто не узнать!», «Это Эвелина? Прочь дурацкие очки, там такая милашка прячется», «Я не узнала вас! Круто!», «Это ого-го какое-то просто с ног сшибает! Восторг», «Не узнала и не поверила! Суперновый имидж».



А вот, собственно, и этот суперобраз!



Человек, который столько лет преображал других, вдруг захотел изменений и преобразился сам. А тебе нравится новый имидж Эвелины Хромченкое Если нет, то напиши в комментариях почему.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook