Она была полной и неуклюжей. Но всё изменилось после того, как стала есть... чайной ложкой!

Сколько историй о чудесном похудении тебе известно? Как минимум, несколько человек из твоего окружения пытались это сделать и кто-то один всё-таки смог добиться результата. Или не смог никто? К сожалению, большинство людей не имеют никакой мотивации, чтобы избавиться от лишнего веса. Главное, чтобы он действительно на становился обузой, этот самый вес.


Матильда Броберг до 17 лет была весьма упитанным ребенком, родители с детства приучили ее много кушать. Матильда особо не сопротивлялась, а потому с удовольствием налегала на всякий «вредный» харч типа сладкого и фаст-фуда. В общем, полнота Матильду никак не обременяла, если бы не один случай, который заставил ее подсесть на диету.



Дело в том, что в свои 17 девочка весила 126 килограммов и всё бы ничего, если бы не американские горки. Да да, это тот самый случай, который кардинально изменил мнение Матильды о полноте — она чуть не вылетела из кресла аттракциона, что неминуемо привело бы к тяжелым травмам, а то и к смерти. Кажется, лучшей мотивации не придумать.



Это ее так напугало, что она тут же села на строгую диету: мучное, сладкое, фаст-фуд — всё отправилось в далекий лес прошлой жизни. Но самое главное, что Матильда догадалась сделать, это обманывать свой организм с помощью чайной ложки, растягивая приемы пищи и чувствуя себя при этом сытой.



Путь был нелегким, Матильде пришлось идти к результату целых четыре года и сегодня ее вес составляет всего 66 килограммов. Кроме диеты девушка решила посещать тренажерный зал, что только пошло ей на пользу.



Теперь 21 летняя красавица постит у себя в Instagram фото, на которых можно увидеть ее в прошлом и сейчас. Действительно, это очень впечатляет, особенно если учесть, что Матильда проделала этот трюк с помощью чайной ложки.



И финальный аккорд: девушке пришлось пройти процедуру по абдоминопластике, ей удалили лишнюю кожу в области живота. Теперь об этом напоминает лишь едва заметный шрам, который остался после операции.



Сейчас Матильда старается вдохновлять людей, которые страдают от ожирения и консультирует их. Кроме этого она работает фотомоделью и фитнес-тренером. Впрочем, основной момент уже ясен — если ты собираешься сбросить вес, тогда попытайся кушать чайной ложкой! И обязательно поделись этим советом с другими.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook