ЯНА РУДКОВСКАЯ ШОКИРОВАЛА ИНСТАГРАМ НОГАМИ КАК У ВОЛОЧКОВОЙ

На известного продюсера Яну Рудковскую равняются миллионы женщин. Ее завтраки в Инстаграм пытаются копировать, не говоря уже об умении одеваться и декорировать интерьер в доме. Но на днях поклонники сильно раскритиковали Рудковскую за неухоженные ноги.



Париж, Париж…


Как и многие, следящие за фэшн-индустрией, Яна Рудковская на днях побывала в Париже. Фолловеры имели возможность наблюдать происходящее в модной столице, не выходя из дома. Но один снимок продюсера Димы Билана вызвал большой резонанс среди ее поклонников.


На своей странице в Инстаграм Яна Рудковская опубликовала фото с букетом на большой овальной оттоманке. Ее ноги на первом плане вызвали шок.



Фанатов Яны Рудковской удивили неухоженные ноги. Многие в один голос трубили про косточки и шишки на ногах Яны. Хейтеры рекомендовали не публиковать неидеальные ступни, дабы не пугать всех снимками. Кое-кто даже сравнил ноги Рудковской с натруженными от балета ногами Анастасии Волочковой. Правда, это было в негативном контексте, ведь у продюсера шишки на ногах появились от постоянной ходьбы на каблуках.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook