12 ЗНАМЕНИТЫХ АКТЕРОВ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ПОМНИМ МОЛОДЫМИ

Успех не приходит в одну секунду и отдает предпочтение смелым и настойчивым. Пока кто-то раздумывает, другой не медлит и всеми силами добивается результатов, пусть это происходит не в том возрасте, когда это “принято”.


Мы восхищаемся талантливыми людьми, которые не отступали перед трудностями и никогда не унывали. Поэтому мы предлагаем взглянуть на актеров, которые достигли признания, несмотря ни на что.


1. Патрик Стюарт



Актер проснулся знаменитым после выхода сериала «Звездный путь: Следующее поколение». На тот момент ему было 47 лет.


2. Дайана Ригг



Широкая публика узнала об этой актрисе только, когда ей исполнилось 75. Дайане досталась роль Оленны Тирелл в  культовом сериале “Игра престолов”.


3. Жан Рено


 


Только в возрасте 46 лет встреча с Люком Бессоном перевернула его жизнь, а роль в фильме «Подземка» принесла всемирную славу обоим.


4. Мелисса Маккарти



Мелисса Маккарти стала популярной в 41 год, после фильма «Девичник в Вегасе».


5. Морган Фриман



Всемирная известность пришла к актеру в 50 лет, после выхода фильма «Уличный парень».


6. Лесли Нильсен



К этому актеру успех в полном смысле слова пришел лишь в возрасте 54 лет. Тогда Нильсен открыл в себе талантливого комедианта, сыграв роль в комедии «Аэроплан», которая была одним из популярнейших фильмов тех лет.


7. Бренда Блетин



Сниматься в кино эта британская актриса начала поздно — в 37 лет, а подлинную известность обрела в 1996 году, разменяв пятый десяток. Она сыграла Синтию в первом сезоне сериала “Тайны и ложь”.


8. Чарльз Дэнс



В 1984 году лорд Тайвин Ланнистер выглядел скорее, как Крокодил Данди. Он не мог знать, что в 63 года воплотит на экране столь знакового персонажа.


9. Майкл Гэмбон



Как выглядит Дамблдор, знают все, а вот каким был молодой Майкл Гэмбон, помнят немногие. К слову, когда ему предложили роль в поттериане, Майклу было 62, а на момент съемок последней части — 71 год.


10. Алан Рикман



Алан Рикман прославился в 42 года, после роли главного злодея в фильме «Крепкий орешек».


11. Вупи Голдберг



Вупи Голдберг стала знаменитой в 35 лет, после выхода фильма «Привидение».


12. Томми Ли Джонс



Несмотря на то, что Томми Ли Джонс посвятил всю свою жизнь театру и кино, по-настоящему знаменитым актер стал в 47 лет (фильм «Беглец»).


13. Мэгги Смит



Свой первый «Оскар» Мэгги Смит получила в 36 лет, но «массовый» зритель начал узнавать актрису только после серии фильмов о «Гарри Поттере». На тот момент ей было 67 лет.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook