ПОЧЕМУ ЗНАМЕНИТОСТИ НОСЯТ ОБУВЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ

Вопрос, о котором мало кто задумывался. На самом деле, только самые зоркие и внимательные заметят, что для своих нарядных выходов звезды нередко обувают туфли или босоножки на один, а то и на несколько размеров больше.


Все мы знаем, что такую обувь носить крайне неудобно, ведь всегда есть риск, что нога выскочит из туфельки. Кто бы хотел превратиться в Золушку прямо на ковровой дорожке?! И все же знаменитости идут на риск, потому что знают главное — так они спасут свои ножки от отеков и мозолей.


Секрет заключается в том, что знаменитостям приходится ходить на каблуках часами. Порой это затягивается на всю ночь, а то и дольше! Естественно, что ноги отекут. Чтобы это не повлекло за собой дискомфорт, звезды заблаговременно надевают обувь большего размера. Еще одно преимущество заключается в том, что обувь большего размера не натирает, ведь она не плотно прикасается к самым уязвимым местам. Вот он, секрет успеха! Полюбуйтесь знаменитостями, которые пользуются этим трюком.


Аманда Сейфрид



Эмма Уотсон



Ева Лонгория



Кристен Стюарт



Рози Хантингтон-Уайтли



Эмма Робертс



Виктория Бэкхем



Теперь вы смогли наглядно убедиться в том, что звезды действительно пользуются некоторыми хитростями. Да, им приходится медленно и величественно шагать по красным дорожкам, чтобы внезапно не потерять туфли, но это лучше, чем страдать от боли в ногах. Возьмите на заметку!


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook