Обзор криптовалютной биржи "WhiteBit"
Биржа WhiteBit представляет собой платформу с сервисом покупки цифровых активов, а также их продажи и обмена. Торговая платформа появилась на свет, благодаря команде профессионалов, а датой её запуска стал январь 2019 года.


Функционал


Несмотря на короткий срок своего существования, проект https://whitebit.com привлёк огромное количество людей. Площадка представлена на 8 языках, что говорит о её международности, а её главный офис находится в Эстонии.


Его расположение выбрано не просто так, ведь страна известна своим положительным отношением к криптовалютам. На текущий момент биржа предоставляет выбор между 150 валютными парами. Некоторые из популярных выглядят следующим образом:


 



  • BTC/USD

  • BCH/BTC

  • BTC/USDT

  • NEO/ETH

  • LTC/BTC


 


Несмотря на схожесть с конкурентами, у биржи криптовалюты whitebit.com имеется ряд преимуществ. Это наличие специальных функций.


Для заработка на депозитах есть программа инвестиций под названием Smart Box. С помощью инструмента WhiteBit-коды, который абсолютно бесплатен, можно перемещать активы внутри системы.


Использование SPA технологий, обеспечивает высокую производительность и делает возможным 1 миллион TCP-соединений и обработку до 10 тысяч ордеров в секунду.


Интерфейс


Простой и понятный интерфейс криптовалютной биржа предоставляет большой функционал. Чтобы в нём разобраться, трейдеру не понадобится много времени, достаточно будет 30 минут. Для более удобной работы с сервисом существует его мобильная версия, которая доступна для всех платформ.


У сайта ненавязчивое оформление, которое содержит приличное количество целевой информации. Его использование считается довольно выгодным в связи с низкими комиссиями внутри биржи, а также мгновенными переводами. Имеется привлекательная реферальная программа.


Торговое окно сервиса похоже на его аналоги. Работает оно быстро, без подвисаний.


Верификация и репутация


Подтверждение личности на платформе является обязательной частью для работы с ней. Если не проходить верификацию, то лимит на вывод составит всего 100$. Проверка отправленных данных будет происходить около 3 дней.


У компании хорошая репутация среди пользователей. Большая часть их отзывов положительная. Её основные клиенты – это участники биржевой торговли из стран СНГ.


Выводы


При использовании сервиса не стоит забывать, как о факторе риска, так и о том, что здесь помимо молодых трейдеров, присутствуют мошенники. Зная, что он является хорошим аналогом среди своих конкурентов, стоит здравомысляще подойти к оценке своих возможностей перед его использованием.




Ваша реакция?

Сообщения из Facebook