«КЛУБ НЕВЕРНЫХ ЖЕН»: 10 ЗВЕЗД КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЛИ СВОИМ МУЖЬЯМ

В обществе бытует мнение, что изменяют только мужчины. Однако если обратиться к знаменитым личностям, можно обнаружить, что женщины тоже уходят от мужей к своим любовникам.


Екатерина Трофимова



Знаменитый рок-музыкант Владимир Кузьмин уже более 15 лет женат на Екатерине Трофимовой. Казалось, их семейную идиллию не нарушит ничто, даже существенная разница в возрасте (музыканту 61 год, его супруге — 34). Но пару лет назад союз чуть не распался. В интернете появились снимки Екатерины из ресторана. Там она запечатлена целующейся с незнакомцем.



Приближенные к чете говорили, что Владимир планировал развестись с женой, но оттягивал этот момент. Спустя время он, очевидно, простил жену, и пара вновь стала появляться вместе на светских мероприятиях.


Кети Топурия



Недавно в сети появилась информация о том, что 30-летняя Топурия отдыхает в Таиланде с рэп-исполнителем Гуфом. Поклонники заволновались не на шутку, однако Кети сразу же объявила о том, что отдыхает на курорте в компании друзей.



Тем не менее, поклонники и злопыхатели продолжают сомневаться в честности певицы.


Одно из онлайн-изданий опубликовало фото Кети и Гуфа. Однако качество снимка оставляет желать лучшего, и действительно сложно понять, кто на нем изображен. Напомним, что Топурия в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана.



Поклонники всерьез обеспокоены отношениями Кети и ее мужа. Ведь, считают они, она давно не публиковала в соцсетях фото с участием Льва. Мы же надеемся, что возможный адюльтер — это всего лишь слухи, и в семье Гейхман-Топурия царят тишь да гладь.


Хайди Клум



Хайди Клум и певец Сил долгое время радовали глаз. Они всюду появлялись вместе, и, глядя на них, фанаты были уверены, что в их семье царят идеальные отношения. Однако в 2012 году пара объявила, что они собираются расстаться, но будут продолжать дружеское общение ради детей.



Поклонники долгое время недоумевали, что же произошло в этой семье. Один из знакомых пары рассказал, что супермодель изменила мужу со своим… телохранителем! Чуть позже Хайди представила своего нового возлюбленного Мартина Кристена, и он действительно был ее телохранителем. Модель сделала пометку о том, что их отношения начались после расставания с Силом. Кто знает…


Нонна Гришаева



2015 год стал для Нонны Гришаевой и ее мужа Алексаднра Нестерова настоящим испытанием.



В марте 2015 года в интернете появилось видео, сделанное во время гастролей. Герои видео — Нонна и ее партнер по театру Дмитрий Исаев. В кадре пара предается страстным поцелуям.


Если верить слухам, Исаев поставил супруге условие: он ее простит, если она прекратит всяческое общение с любовником. По всей видимости, так Нонна и поступила.


Дженнифер Лопес



В 2001 году Лопес вышла замуж за хореографа Криса Джадда. Но счастье пары было недолгим. Дженнифер повстречала Бена Аффлека. Сначала это была просто интрижка, но уже в 2002 году певица подала на развод.



Бен сделал ей предложение, и пара начала готовиться к свадьбе. Но, как оказалось, внимание к звездной паре извне было настолько сильным, что они не выдержали и расстались.


Юлия Началова


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook