ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР

Все мы знаем о звездных братьях и сестрах, которые вместе покоряли сцену. Это сестрички Олсен, братья Торсуновы (“Приключения Электроника”), сестры Симпсон. А вместе с тем у наших любимых знаменитостей есть братья и сестры, которые долгое время были далеки от мира шоу-бизнеса, а некоторые и вовсе не стремятся на сцену.


Мы решили рассказать о 10 знаменитых людях, которые тепло общаются со своими близкими родственниками.


Скарлетт и Хантер Йоханссон



Скарлетт родилась на три минуты раньше своего младшего брата. Еще в детстве, когда двойняшкам было по 12 лет, они сыграли роли в комедийной картине “Воришки”. На этой картине карьера киноактера Хантера завершилась. Он решил посвятить себя политике.


Вера Брежнева и Виктория Галушка



Из четырех сестричек Галушко — старшей Галины, Веры и двойняшек Виктории и Анастасии — только Вера хотела стать знаменитой. Но публике удалось познакомиться и с Викторией. Когда-то она была имиджмейкером группы “ВИА Гра” и в этот период познакомилась с телеведущим Александром Цекало. В 2008 году Виктория и Александр поженились.


Братья Катчеры



У Эшнтона Катчера тоже есть брат-двойняшка. Майкл родился с ДЦП, и в 13 лет ему пересадили сердце. Сейчас Майкл не менее известен, чем его брат, только в другой сфере. Майкл — высококвалифицированный юрист, он посвятил себя проблемам детей с ДЦП, лоббирует новые исследования в области медицины и старается сделать так, чтобы этим недугом страдало как можно меньше детей.


Андрей и Алексей Чадовы



Братья Чадовы за свою кинокарьеру снялись в разных громких фильмах. На их счету такие картины, как “Война”, “Живой”, “9 рота”, “Лавина”. Их до сих пор путают поклонники и близкие.


Эмма и Алекс Уотсон



Несколько лет назад Эмму пригласили стать лицом Burberry. Затем она, долго не думая, походатайствовала над карьерой Алекса. Его работа моделью в этот момент сразу пошла в гору. Надо сказать, что брат и сестра очень похожи. Думаем, если Эмма облачится в мужское одеяние, ее легко можно будет спутать с Алексом.


Андрей Кончаловский и Никита Михалков



Андрей Кончаловский взял фамилию матери, поскольку считал ее успешнее отца. По другой версии, он хотел навсегда покинуть СССР и был убежден, что с фамилией “Кончаловский” это будет проще. Долгое время он считал, что его брат гораздо успешен, нежели он сам. Как бы то ни было, сейчас Андрей Кончаловский и Никита Михалков — два отдельных столпа отечественного кинематографа.


Анджелина и Джеймс Джоли



Джеймс Джоли также занимается кино, но немного в другом направлении. Он продюсирует документальные фильмы. Анджелина считает, что любовь к кино у нее возникла благодаря брату. В юности Джеймс часто приглашал сестру на просмотр короткометражек, которые он снимал, когда учился в Школе кинематографического искусства.


Сестры Подольские



У Натальи Подольской есть сестричка-близняшка Юлиана. Юлиана на данный момент живет в Америке, но сестры очень близки. Ранее Юлиана принимала активное участие в организации концертной деятельности своей сестры.


Павел и Сергей Лазаревы



В отличие от своего брата, Павел вел обычную жизнь. Жил и работал, воспитывал дочь. В последние годы помогал Сергею в организации концертов. К несчастью, в 2015 году Павел попал в серьезное ДТП и скончалс

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook