О ЧЕМ МЕЧТАЮТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Чудесный праздник “День всех влюбленных” воспринимают далеко не все, но те, кто все же признает, поздравляют свои вторые половинки, да и просто людей, которые близки и дороги сердцу. Это очень милый праздник, ведь что может быть лучше, чем любовь? Нет ничего плохого в том, чтобы в один конкретный день выказать свою преданность этому чувству. А уж любить и лелеять своих вторых половинок вы должны каждый день!


Сегодня мы предлагаем вам узнать, чего же больше всего хотят от этого праздника представители разных знаков Зодиака.



Овен. В этом году вам хочется сделать что-то спонтанное и невероятное. Вы готовы даже просто сесть в машину и умчать куда подальше. А уж в одиночку вы будете или с парой — дело каждого!


Телец. Вы любите подарки, поэтому в этот день вам хочется получить хотя бы валентинку. Вам просто нравится внимание и ощущение того, что кто-то потратил хоть немножко времени, чтобы сделать вам приятно.


Близнецы. Не имеет значения, в отношениях вы или нет, но в этот день вам хочется сделать что-нибудь оригинальное. Вы жаждете попробовать что-то новенькое, будь то эксперименты в постели или игра в пейнтбол.


Рак. Вы не нуждаетесь в грандиозных подарках, потому что в этот день вы очень хотите интимности и нежности. Вы будете просто счастливы, если удастся провести ночь в объятиях любимого человека.


Лев. Вы независимы и уверены в себе, поэтому не станете показывать, что этот праздник вообще имеет для вас какое-то значение. И все же вам бы хотелось почувствовать себя на высоте. Впрочем, как и всегда!


Дева. Вы бы предпочли романтический ужин при свечах и приятное продолжение в спальне. Без подарков вы вполне можете обойтись в этот день.



Весы. Если вы в отношениях, то в этот праздник вам больше всего хочется сделать приятное любимому человеку. Вы не просто подарите ему подарок на свое усмотрение, а выберете именно то, о чем он давно мечтал. Если же вы свободны, то этот день посвятите себе, например, пойдете в салон красоты!


Скорпион. Вам больше хочется побыть наедине с собой в каком-нибудь баре или кафе, но если есть компания, то вы не против разделить время с близким человеком (в том же месте!).


Стрелец. Вы - знак Огня, поэтому больше всего вам хочется страсти! В этот праздник вы намереваетесь провести с любимым жаркую ночь и получить максимум удовольствия.


Козерог. Вам хочется поговорить по душам с возлюбленным, вместе поужинать и посмотреть какой-то душевный фильм.


Водолей. Вы не очень любите делать акцент на этом празднике, но при этом совсем игнорировать его вам тоже не хочется. Вы бы с удовольствием сходили с партнером в кино или на концерт.


Рыбы. Этот праздник просто создан для такой тонкой и романтической натуры, как вы! И все же вы не будете на чем-то настаивать. Бутылочка вина и подарки-сувениры — самое то!



Вот так отличаются предпочтения представителей разных зодиакальных знаков касательно этого милого праздника. Признаете вы его или нет, но обязательно подарите валентинку любимому человеку, ведь это действительно приятно!


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook