7 ошибок, из-за которых Вы можете не получить визу и испортить отпуск

ТОП-7 ошибок, которые могут поставить вас в неудобное положение с получением визы в преддверии отпуска:




  1. Предоставление ложной информации. Наши люди часто подделывают справки о месте работы, личном финансовом состоянии и (там, где требуется) семейном положении.

  2. Недостоверные данные о месте жительства, брони отеля, билетов, поддельные приглашения (как в гости, так и на работу).

  3. Женщинам, путешествующим в одиночестве в мусульманские страны, однозначно не нужно что-либо подделывать. Там стражи закона очень предвзято относятся к туристкам-одиночкам. Более того, если попробуете обмануть – второго шанса вам уже не дадут.

  4. Некорректные высказывания о государстве, политическом укладе, религии и прочих моментах, касающихся страны, в которую собираешься, на собеседовании. Вас могут спросить о чем угодно, но вы не должны высказывать свое личное мнение, каким бы оно ни было. Обходитесь лаконичными и сдержанными фразами в ответах, чтобы  работникам посольства не к чему было предраться.

  5. Причиной для отказа могут послужить нарушение законов государства (в каком ыы уже были), правил въезда и выезда, а также сроков пребывания в стране.

  6. Как ни удивительно, но вам могут отказать в открытии визы по абсолютно банальной причине – у вас в паспорте нет ни одной визы. Такие случаи – это редкость, но все же они случаются.

  7. Большинство стран на сегодня стараются не пускать туристов без медицинской страховки на территорию своего госсударства.


Для того, чтобы не получить отказ в выдаче визы, следует не только подготовить нужные документы, но и продумать свою речь и ответы на возможные вопросы перед собеседованием. Также, гарантированно получить любую визу вам помогут профессионалы Визового Центра Visa8.


 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook