8 удивительных и недооцененных стран Европы

Если вы соберетесь в путешествие по Европе, вы наверняка сперва обратите внимание на такие страны как Италия, Франция, Германия, Великобритания. Хоть эти страны действительно давно заслужили отличную репутацию, нельзя сбрасывать со счетов и другие страны.


Вы поразитесь, какое отличное развитие и историческое наследие предлагают другие страны, цены в которых несколько ниже, а достопримечательностей много.


Албания



До недавних пор Албания была самой закрытой страной, однако сейчас это государство стремительно развивается с большими амбициями и намереньями войти однажды в ЕС. 


Здесь практически целый год солнечно, а в в стране есть множество различных кафешек и достопримечательностей, которые познакомят вас с местной культурой.


Сербия



Для соискателей тихого и спокойного курорта в горах Сербия отлично подойдет. Здесь вы найдете множество достопримечательностей в столице, а также отличные горнолыжные курорты и пешеходные маршруты.


Словакия



Здесь множество достопримечательностей, которые могут привлечь любителей множеством пещер, парков и шикарных озер.


Лихтенштейн



Совсем крохотное государство, которое отлично подойдет любителям горнолыжного спорта. Здесь также есть различные увлекательные музеи и отличная кухня. Чтобы насладиться потрясающей страной, вам необходима виза, которую можно без проблем сделать в Виза8.


Беларусь



Казалось бы достаточно знакомая страна, но такая неизведанная. Беларусь поразит вас свой чистотой и убранством архитектуры. Здесь большое количество достопримечательностей, которые стоит посмотреть.


Босния и Герцеговина



Особенностью данного государства является поразительная нетронутая природа, которая славится своими бескрайними лесами. Путешествие также порадует тех, кто хочет сэкономить, здесь относительно дешево.


Люксембург



Удивительная страна, на территории которой построено более ста замков. Посетите музей великого Виктора Гюго, окунитесь в потрясающие термальные воды. Все это, и не только, можно сделать в потрясающем Люксембурге.


Латвия



Милая Латвия считается центром моды на постсоветском пространстве. Сюда съезжаются многие модники соседних стран. Посетите потрясающую Ригу, которая не оставит никого равнодушным.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook