ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ СОБИРАЯСЬ НА СОВМЕСТНЫЙ СЕМЕЙНЫХ ТУР ЕВРОПОЙ

Весна – пора тепла, цветения и школьных каникул. Если ваши дети вели себя хорошо, закончили эту четверть на «отлично» либо вы просто любите свое чадо, и хотите провести время с семьей. Если вас интересует недлительное путешествие, и вы хотите, что бы ваши дети, и вы отлично отдохнули, а ехать далеко не хочется – семейный отдых в Европе для вас.


Море, солнце и развлечения для детей



Выбирая, куда отправится на такой короткий отдых как школьные каникулы, важно учитывать пожелания всех членов семьи, а особенно детей, если вы решили сосредоточиться в этом отпуске именно на них. Если ваша семья любит пляжный отдых и разнообразные аттракционы, стоит задуматься о Турции, Греции, Болгарии. Эти страны давно себя зарекомендовали как отличным сервисом, так и отличными пляжами. В Турции вы найдете много отелей, которые предлагают множество разнообразных развлечений для детей. Всевозможные, бассейны, горки, водные аттракционы, при некоторых отелях можно найти детские комнаты, где дети могут заниматься рисованием, лепкой, играми с другими детьми, просмотром мультфильмов. Выбирая семейный отдых в Европе, вы можете не боятся оставить свое чадо, старше четырех лет, в такой комнате, за ними внимательно присмотрят. В это время, вы можете отправиться на всевозможные экскурсии и интерактивы для взрослых.


В Болгарии вы можете найти уединение в курортном поселке Обзор. В Обзоре есть отели, которые предоставляют разнообразные комнаты для игр, детские бассейны, аттракционы, детские площадки, а так же для взрослых поля для мини-гольфа, фитнесс - центры, волейбольные площадки и прочие радости активного отдыха. Если вы не хотите отпускать детей и прогуляться с ними, вы можете отправиться на экскурсии в заповедники или же найти точку проката велосипедов и кататься по набережной.


В Греции вы так же найдете отели с отличным сервисом, водными горками и сможете познакомить детей с древнегреческой культурой и историей. Этим и хорош семейный отдых в Европе – время проводят с пользой, как вы, так и дети.


Испания – выбор детей и взрослых



Если вы хотите провести время на море и получить больше развлечений для детей – обратите внимание на Испанию и Италию.  В Испании находится известный парк развлечений «Port Aventura», если ваши дети уже были в Диснейленде, этот парк станет ему хорошей заменой. На территории парка проходят разные развлекательные программы и шоу, дети могут покататься на всевозможных качелях, водных горках. Пока ваши дети будут заняты своими детскими делами и развлечениями, взрослые в это время могут прогулять по парку, прокатиться на гондоле, отведать изобилие блюд в местном ресторане. Если уже настроились на семейный отдых в Европе – снимите номер в отеле при парке аттракционов. Ваши дети определенно будут в невероятном восторге, ведь в отеле есть тематические номера, например, дикого запада, так же, забронировав этот отель, вы получите определенные бонусы для посещения парка.


Историческая Европа



Италия же в свою очередь предлагает немного другой семейный отдых в Европе, нежели страны с пляжным отдыхом. Не переживайте, в Италии вы найдете чем занять всю свою семью. Для начала, выбрав отель в одном из городков, вы можете заранее узнать, предоставляет ли отель услугу няни, в Италии это довольно распространённая услуга. В случае, если вам нужно будет отлучиться, вы будете спокойны, что детей есть на кого оставить. В Италии много ресторанов с детским меню, в городах можно найти множество парков, игровых площадок, мини-клубы, анимационные программы, и, конечно же, история. Если ваши дети постарше, и уже начали интересоваться историей и искусством, вы можете отправиться в разнообразные музеи, галереи, посетить знаменитые места, такие как Собор Святого Петра, Дом Джульетты, кафедральный собор во Флоренции.


Семейный отпуск в Европе пройдет замечательно, если вы выберете Германию. История и местность Германии поистине величественна. Вы можете отправиться путешествовать по землям Германии, или выбрать конкретный город и провести замечательно время там. Германия очень радушно принимает туристов и для маленьких и для взр

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook