«9 мужчин издевались и все снимали на камеру»: Жену полицейского изнacилoвaли и довели до самoyбийcтва
Громкая история с групповым нacилием в Дагестане набирает обороты.

Только сейчас стало известно, что группа лиц в течение полугода издевалась над женщиной. Насильники не только заставляли свою жертву выполнять все свои прихоти, но снимали видео-ролики и демонстрировали их всех своим знакомым.

Мужчины шантажировали женщину и угрожали ей, а сами «славили» её по селению, как даму лёгкого поведения. Издевательства продолжались с февраля по август 2017 года. После всех унижений женщина решила покончить с собой (не смотря на наличие малолетних детей), всё продумала и оставила предсмертную записку. Исполнить план по самоубийству ей помешали случайные люди.

Жертвой девятерых нacильникoв стала жительница села Новочуртах Асият Саидова. Сейчас она немного пришла в себя и требует от правоохранительных органов и суда наказать односельчан, которые всё это время наглым образом пользовались её беспомощным состоянием.

Женщина терпела страдания, потому что так она могла искупить ошибки мужа-полицейского. Когда супруг подал на развод, Асият пыталась наложить на себя руки, но теперь она готова бороться за справедливость и требовать наказания для обидчиков.

Молодая женщина назвала имена всех своих обидчиков: Давуд Магомедов (на минуточку, замначальника ОУР ОМВД по Хасавюрту), Гаджи Набиев, Малик Омарасхабов, Сиражудин Магомедов, Ризван Магомедов, Магомед Хабибов, Махач Дибиров, Магомед Абдулаев, Мухтарахмед Хабибов.

Эти люди врывались к ней в дом по ночам, когда супруг находился на дежурстве, насиловали женщину и снимали всё на видео. По словам Асият, её насильно поили алкоголем и пичкали психотропными препаратами, после которых женщина не понимала, что с ней происходит. Когда к Асият прикасался Магомедов (они с мужем как раз работают в одном кабинете), все приговаривал, что женщина расплачивается за грехи своего супруга.

Когда Асият осознала, что происходит, она пригрозила рассказать родственникам и коллегам нacильников о случившемся. На это банда маньяков пригрозила обнародовать видео-ролики похотливых сцен со всеми uнтuмнымu подробностями. Долго манипулировать своими угрозами Давуд Магомедов не стал – он взял и взломал страницу Асият в социальных сетях. От имени молодой мамы он сделал рассылку односельчанам, в которой каждому предложил сekс-услуги от имени владелице аккаунта.

«Мне стали звонить и писать, приглашали на свидание. В итоге в родном селе меня стали воспринимать, как пpoстuтyткy», — жалуется потерпевшая. Когда об этом стало известно мужу, он даже не стал разбираться в причинах случившегося, в просто подал на развод. Единственными людьми, кто не отвернулся от несчастной, стали её родители. Именно они убедили искалеченную женщину подать заявление в полицию.

Сейчас следственный комитет расследует соответствующее уголовное дело пока среди подозреваемых только четверо — Малик Омарасхабов, Магомед Абдулаев, Магомед и Мухтарахмед Хабибовы. А вот замначальника угрозыска Давуда Магомедова посчитали в этой истории всего лишь свидетелем. Адвокат женщины предполагает, что Магомедов избежит наказания, так как в небольшой республике многое решают «деньги и связи». Односельчане рассказывают, что родственники Магомедова пытаются найти пути к Асият, чтобы там сняла своё обвинение.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook