9 способов превратить вашу любимую одежду в современные сокровища
В каждом гардеробе есть одежда, которая только занимает место, и мы никогда не забываем одеваться. И мы их не выбрасываем, потому что они когда-то были нашими любимыми и в них все еще есть жизнь, но мы так устали ...

Если вы знакомы, не волнуйтесь! Есть много простых способов оживить старую одежду. Все обычные футболки, забытые брюки и даже рубашки вашего парня можно превратить в современные сокровища.

Вам нужно всего лишь несколько доступных материалов, чтобы найти их в специализированных магазинах и одежде, которую вы хотите изменить по-новому. Таким образом, вы сможете изменить свой стиль, чтобы удовлетворить все ваши потребности благодаря огромному разнообразию качественной одежды, аксессуаров и обуви всемирно известных брендов по отличным ценам!

1. Украсить простую футболку

Начнем с простого способа украсить простую футболку. Другие материалы, которые вам нужны, это красивая ткань, которую вы хотите приклеить на футболку, бумагу и железо.

Как это сделать:

  • Вырежьте нужную форму из выбранной ткани. С внутренней стороны ткани положите листы клейкой бумаги, как указано на этикетке.
  • С утюгом, средней температурой и без пара, прижмите бумагу к ткани, чтобы приклеить.
  • Вырежьте лишнюю выступающую часть клейкой бумаги.
  • Снимите белый лист бумаги.
  • Поместите кусок ткани, блестящей частью вниз, на футболку. С утюгом, опять же без пара, проходите несколько секунд сверху, пока две ткани хорошо прилегают друг к другу. Готово!

2. Украсить футболку кружевом

Еще один интересный способ сделать футболку более интересной. В дополнение к вашей футболке вам понадобится кусок кружева, скотч и бумажный бланк (в данном случае луна).

Как это сделать:

  • Переверните футболку вверх дном и наденьте выбранную форму. Нарисуйте это карандашом и затем сократите это.
  • Поместите кусок кружева на вырезанную форму. Он не должен быть одинаковой формы, он просто должен покрывать все отверстие, потому что шнурок будет внутри.
  • Положите клейкую бумагу на концы шнурка (между футболкой и шнурком). С утюгом, при указанной температуре и без пара, идите поверх, чтобы приклеить два листа. Готово!
  • Модные кружевные штаны

Если вы хотите, чтобы ваши старые штаны стали более модными, вы можете украсить их кружевом. Вам нужны две полоски кружева и клея для текстиля. Он закрепляет ремни на внутренней стороне двух штифтов так, чтобы они слегка выступали снизу. Если вы хотите, вы также можете прикрепить их снаружи.

4. Или украсьте свои штаны точками

Если вам надоели монохромные темные штаны, вы можете сделать их круче с пунктирным рисунком. Вам нужна еще одна бутылочка текстильного красителя выбранного вами цвета и карандаш с круглой резинкой.

Как их сделать:

  • Сожмите немного краски на листе бумаги. Окуните кончик ластика в краску.
  • Начните с передней части штанов. Нарисуйте прямую линию наверху. Вам просто нужно прижать ластик к ткани, чтобы сформировать точку. Окуните ластик для каждой точки или после каждой второй точки.
  • Затем нарисуйте вторую линию ниже первой, но ее точки должны находиться между точками в первой линии. Нарисуйте все брюки таким образом.

5. Старые джинсы с новыми розами

И в то время как мы находимся на предмете краски, мы предлагаем другой вариант для украшения старых джинсов. Все, что вам нужно, это вырез, текстильная краска и губка, чтобы покрасить джинсы. Мы советуем вам приклеить форму простой лентой, чтобы она не двигалась.

6. Мужская рубашка в женском платье

Если у вашего друга есть старые рубашки, которые он не носит, или вы найдете их даром в магазинах секонд-хенд, вы можете превратить их в женские платья или туники. Обязательно воспользуйтесь выгодными предложениями в сети магазинов Klery.

7. Старые джинсы с вишней

Мы уверены, что это одни из самых сладких джинсов, которые вы когда-либо видели! Теперь вы можете сделать их самостоятельно, вам понадобятся только немного навыков и следующие материалы: белая акриловая краска, розовый (в трех разных оттенках) и черный текстильный краситель, большая кисть и две поменьше для рисования.

Как их сделать:

  • Первый шаг не является обязательным. Окуните большую кисть в белую краску. Сделайте брызги, ударяя кистью. Пройдите несколько пятен кистью, чтобы сделать небрежные мазки. Не бойся трогать свои джинсы.
  • Выберите, где вы хотите, чтобы цветы вишни были. Например, на одном кармане наверху, на брюках внизу и на заднем кармане.
  • С помощью маленькой кисти сначала нарисуйте черные веточки.
  • С помощью другой маленькой кисти нарисуйте вишневый цвет различными оттенками розового (более темный оттенок находится в центре, а более светлые - вокруг него).

8. Старые свитера с жемчужным изяществом

Если вы хотите придать немного утонченности или изощренности старым простым свитерам или футболке, используйте жемчуг. Все, что вам нужно, это клей для текстиля и искусственного жемчуга. Вы также можете выбрать жемчуг, который плоский с одной стороны, а не целый жемчуг - его будет легче прикрепить к ткани, но не так эффектно. Чтобы украсить одежду жемчугом, сначала нанесите немного клея на ткань, а затем нажмите на жемчуг, чтобы приклеить.

9. Длинная юбка в пляжном платье

Если у вас есть старая длинная юбка, которую вы до сих пор не носите, вы можете превратить ее в современное пляжное платье.

Как это сделать:

  • Вырежьте ластик.
  • Наденьте майку, чтобы понять, как вырезать отверстия для рук и декольте. Вырежьте треугольные отверстия для рук - они должны быть немного глубже, чем они на вашей талии, потому что когда вы пристегиваете, они будут подниматься.
  • Отрежьте вырез спереди и сзади, и ремни должны быть достаточно длинными, чтобы вы могли их закрепить.

Если мы уже вдохновили вас на новые летние приключения и уникальную одежду, которая будет только у вас, тогда спешите и отправляйтесь в ближайший магазин Klery! Мы убеждены, что в многообразии стильных и современных находок вы найдете все, что вам нужно, чтобы превратить свое летнее видение в более стандартный уровень. И это еще не все - у вас уже есть уникальная возможность погрузиться в бескрайнее море онлайн-продаж Klery - так что вы можете сэкономить время, получить одежду мечты, которую можно провести с гордостью и улыбкой в ​​любое лето вечером. Милый, верно?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook