9 УЖАСНЫХ СОЧЕТАНИЙ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Говоря об отношениях, мы сразу же думаем о совместимости, любви и личной жизни. У некоторых любовных пар выстраиваются крепкие отношения, другие же очень быстро расстаются.

Знаки зодиака играют важную роль в деле нахождения линии и характера партнера. Если Ваши пути совместимы, то ухватитесь за любимого всеми силами. В противном случае, Вам лучше расстаться.

Существуют знаки зодиака, которые очень подходят друг другу. Но есть и такие сочетания, которые, с точки зрения звезд, абсолютно несовместимы.


1.Телец и Овен



Овны – дерзкие, страстные, независимые, а Тельцы – творческие, верные и практичные. Овны думают, что отношения – это удовольствие, а тельцы очень берегут эти самые отношения. Для Овна упрямство Тельца может быть катастрофичным.


2.Стрелец и Телец



Стрельцы очень оптимистичны, позитивны и терпеливы. Они высоко ценят понятие семьи. Однако Стрельцам быстро надоедает деловой и практичный стиль Тельца – и это становится яблоком раздора между партнерами.


3.Kозерог и Близнецы.



Близнецам нравятся веселье, приключения и общение с интересными людьми. А Козероги – честны, лояльны и амбициозны. Однако два знака зодиака абсолютно не совместимы, так как Козероги, будучи людьми прямыми, иногда способны и расстроить. Еще одним отличием является то, что Козероги привыкли все планировать заранее, а Близнецы оставляют все на волю случая.


4.Рак и Водолей



По своей натуре, Раки – эмоциональны, заботливы и романтичны, а Водолеи – творческие и знающие люди. Водолеи настолько придирчивы, что запросто укажут Вам на Ваши ошибки. Зато они спокойно могут потратить на себя кучу денег, в то время как Раки – очень бережливы.


5.Скорпион и Лев



Львы – сексуальны, кокетливы, веселые и уверенные в себе. Скорпионы – творческие, дружные и веселые. Но знаки зодиака не соответствуют друг другу, потому что И всегда стоят на своем, а Львам это не может нравиться. Оба знака – чрезмерно упрямы, и это создает проблемы.


6.Дева и Стрелец



Девы – заботливые, внимательные и страстные. А Стрельцам просто наплевать на все это. Девы чувствуют себя сильно оскорбленными, когда их партнер-Стрелец решает исчезнуть на долгое время.


7.Весы и Дева



Весов отличают беззаботность, спокойствие, спонтанность, изворотливость и общительность. Весам всегда хочется в жизни веселья. А Девы сильно их критикую за это. В этом и заключается их несовместимость.


8.Овен и Скорпион



Скорпионы – творческие, веселые и надежные люди. Они всего лишь ищут в отношениях нежности и любви, а Овны, наоборот, иногда даже склонны к насилию. Двух знаков зодиаков отличает их отношения к финансам.


9

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook