Анально-вагинальные вибраторы - как выбрать?
Секс-индустрия по праву относится к числу самых развивающихся производств.

 В наше время человек, благодаря продукции интимных магазинов, может воплотить в жизнь любую из своих фантазий. Интимная жизнь пары, какой бы страстной и яркой она не была, со временем может превратиться в обыденность, и острые ощущения могут сойти на нет. Чтобы этого избежать, надо вносить в интимную жизнь новые краски, дарить друг другу новые ощущения, использовать игрушки, устраивать ролевые игры.

Секс-шопы предлагают широкий ассортимент товара, включающего в себя товары, как для женщин, так и для мужчин. Также большой выбор игрушек для семейных пар. Помимо непосредственно игрушек, в виртуальных магазинах интимных товаров можно приобрести эротическое бельё и одежду, интимные смазки, косметику, средства контрацепции, афродизиак и много другое.

Один из самых популярных товаров секс-шопа – это вибратор.

Различают анальные вибраторы, вибраторы точки G, вибробабочки, вибропули, водонепроницаемые, изделия с нагревом, двусторонние, двухголовые, со стимуляцией клитора, пульсаторы и много других на любой вкус и предпочтения вибраторы. Вибраторы бывают как классические, стимулирующую одну зону, так и вибраторы, в конструкции которых два стимулятора. Речь идёт об анально-вагинальном вибраторе - https://www.yobobo.ru/collection/analno-vaginalnye-acfb1d. Это так называемый двойной вибратор, конструкция которого состоит из двух отростков. Данный вид сексуальной игрушки позволяет одновременно стимулировать как анальное отверстие, так и вагинальное.

Групповой секс – это одна из самых распространённых сексуальных фантазий, причём как мужских, так и женских. Но не каждая женщина, и не каждая пара пойдёт на воплощение своей фантазии в реальность. В этом случае идеальный вариант – анально-вагинальный вибратор. Анально-вагинальный вибратор поможет получить удовольствие женщине, как в одиночку, так и с партнёром.

При заказе товара покупатель может выбрать разнообразную форму, цвет, и что немаловажно размер изделия.  Говоря о размере товара, следует отметить, что покупатель может выбрать как одинаковый размер для обоих отростков, так и разный. Например, можно выбрать большой вагинальный отросток, и поменьше для анального проникновения, либо наоборот – тут всё зависит от личных предпочтений.  Различают анально-вагинальные вибраторы с гладкой и рельефной поверхностью, а также с шипами и усиками.

Говоря о материале, тут надо выбирать изделия из гипоаллергенного материала. Самый распространённый материал – это силикон. На рыке всё больше появляется интимных изделий, сделанных из киберкожи, которая по ощущениям повторяет кожу человека. Изделия из киберкожи отличаются высоким качеством, и соответственно ценой.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook