Английский язык для детей в центре "Талисман"
Обучение Вашего ребенка английскому языку в Екатеринбурге!

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок за кратчайшие сроки смог получить неплохие знания по английскому языку и применять этот опыт всю жизнь, то приводите его в образовательный центр "Талисман". Только у нас для вашего ребенка представлена интересная программа, подготовленная высококвалифицированными учителями.

Как мы обучим Вашего ребенка английскому языку:

С помощью новой разработанной методике обучения, у детей появляются возможности быстрому обучению английскому языку. Между занятиями проводятся небольшие игровые перемены. Обучение производится для детей самых разных возрастов, как школьных, так и дошкольных возрастов. На учебных занятиях мы общаемся, только на английском языке, за счет этого ученики с легкостью воспринимают и усваивают английскую речь.

В "Талисмане" работают только квалифицированные украинские учителя, в состав который входят учителя приехавшие из Англии и Соединенных Штатов Америки. Во время урока создаются замечательные отношения между учениками и преподавателями, это достигается за счет обучения, по новой методике обучения. Стоит отметить, что эти уроки кардинально отличаются от школьных. Во время наших занятий проводятся разнообразные соревнования, веселые игры, рассмотрение ранее подготовленных учениками презентаций, рисование и многие другие захватывающие действия.

Именно из-за этих мелких нюансов ученикам самых разных годов, интересно заниматься с нами. Как показывает практика, весь полученный материал усваивается лучше учащимися дошкольного возраста, но при этом они не должны не пропускать ни одного занятия, ведь если будет пропущен один учебный день, то родителям придется нанимать дополнительные уроки у репетиторов, только лишь для того, чтобы ученик смог догнать упущенную информацию.

В Екатеринбурге множество учебных заведений по изучению английского языка, но одна из самых лучших и эффективных, это - "Талисман". Ведь изучив информацию выше, Вы могли узнать, что именно в нашей школе, с помощью британских учителей, проводится обучение этого языка, по новейшим технологиям и имеется возможность дать индивидуальный подход, каждому ученику. Поэтому приводите своих детишек на обучение. Результатом учебы Вы точно останетесь довольны.

Детали обучения можно утонить по телефону центра "Талисман": +7 (343) 389-98-20.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook