АННА СЕДОКОВ ПЕРЕЖИЛА ОЧЕРЕДНЫЕ ТЯЖЕЛОЕ РОДЫ
В семье Анны Седоковой радостное событие: певица родила сына. 8 апреля в Лос-Анджелесе Анна стала мамой в третий раз.

34-летняя Анна Седокова родила сына.

В семье Анны Седоковой радостное событие: певица родила сына. 8 апреля в Лос-Анджелесе Анна стала мамой в третий раз. По сообщению портала Life.ru, отец ребенка в момент рождения наследника находился в Москве, но сейчас уже готовится к вылету в Штаты. Имя малыша пока что не разглашается.

Анна Седокова довольно долго скрывала свою беременность от фанатов. В последнее время певица предпочитает не делиться с фолловерами подробностями своей личной жизни. Поэтому интернет-пользователи до сих пор могут только догадываться, кто же является женихом Анны и отцом ее третьего ребенка.

Также Анна намекнула, что роды проходили тяжело: «Потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Позднее к певице приехали дочери, которые поддержали маму: «Спасибо! Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама жизнь». Сейчас Седокова восстанавливается после тяжелых родов, и поклонники надеются, что в самом скором времени она сможет выписаться из роддома и вернуться домой

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook