Анонс романа «Кодекс Москва-сити» Павла Паршикова
Продолжением серии детективных романов Павла Алексеевича Паршикова станет произведение под интригующим названием «Кодекс Москва-сити». Павел Паршиков с детства питал особую любовь к книгам. Отец – Алексей Паршиков, учитель в пожарно-техническом училище МВД СССР.

Продолжение серии детективных романов от Паршикова

Начинающий Российский писатель Павел Алексеевич Паршиков, совсем скоро порадует своих поклонников долгожданным продолжением серии детективных романов. Для тех, кто впервые сталкивается творчеством данного автора, рекомендуем ознакомиться с одними из первых его работ: «Следствие, которого нет» и «Суд грядёт», чтобы проникнуться идеей и замыслом отечественного творца. На данный момент известно, что продолжением станет третий по счету в цикле роман «Кодекс Москва-сити», который расскажет нам историю о двух провинциальных девушках и их попытке покорить «не резиновую».  В этом, казалось бы, обыденном сюжете, автору удается поднять множество нетривиальных проблем, обозреть их под самыми немыслимыми углами и вынести свой бескомпромиссный вердикт. Совсем скоро это будет доступно и вам, дорогие читатели.

Краткий экскурс по биографии писателя Павла Паршикова

Павел Паршиков с детства питал особую любовь к книгам и всему, что так или иначе связано с литературой. Ему направилась история, русский язык, не менее увлекательными ему также казались детективные романы и фантастика. В не меньшей степени становлению личности писателя поспособствовал его отец – Алексей Паршиков, учитель в пожарно-техническом училище МВД СССР. Ему не часто удавалось быть с сыном, однако, своей волевой и непоколебимой личностью, начитанностью и глубоко философским складом ума, отец заложил фундамент в формировании мировоззрения сына. Отдельным открытием для юноши стала семейная библиотека с множеством книг. Здесь Павел проводил основную часть своего свободного времени. Порой он зачитывался до глубокой ночи, позабыв обо всех своих проблемах и серости жизни.

В школьные годы Павел Алексеевич был прилежным и старательным учеником. Многочасовое пребывание в библиотеке открыли в нем выученный талант к гуманитарным наукам. Преподаватели часто хвалили его и посылали на участие в разного рода конкурсах и олимпиадах. Когда пришла пора поступать в институт, молодой человек избрал не самый простой путь: подал документы в Уральский Государственный Экономический университет на факультет юриспруденции. Позднее именно этот опыт станет ключевым для формирования мира в его книгах, сформирует основу для увлекательного и правдоподобного криминального романа о постсоветской России, который будет увлекать читателя и вместе с тем поражать невообразимо откровенными подробностями.   

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook