Аппараты для Дарсонваля от ozonet.com.ua
Что такое дарсонваль и зачем нужны эти аппараты?

В современном мире невозможно жить не попадая в стрессовые ситуации. Часто, помимо того, что страдает нервная система, кожа также становится проблемной, всё чаще можно заметить усиленное количество потери волос. Ухудшается приток крови, замедляются обменные процессы в организме. Особенно активно это происходит с приходом весны. Казалось бы, всё расцветает, появляются такие теплые долгожданные солнечные лучи, мир наполняется радостью, но отражение в зеркале уныло говорит об обратном.

Возникает вопрос " Как решить эту немаловажную проблему?". Что ж, давайте попробуем разобраться и найти правильное решение, которое обязательно приведёт к красивой сияющей коже и тогда чудесное настроение точно ничем не испортить, ведь так хочется улыбаться, наблюдая своё отражение.

На помощь нормализации кровообращения спешит дарсонвализация, которая достаточно широко используется в косметологии и уже очень давно горячо любима косметологами и пациентами. Помимо лечения проблемной кожи и волос, этот аппараты от https://ozonet.com.ua/darsonvali-i-aksessuari/ применяются и в других обширных областях современной медицины, таких как невропатология, стоматология, хирургия. С таким же успехом его используют при различных ЛОР-заболеваниях и даже в качестве омолаживающего средства! Приятный бонус, не правда ли? А сейчас еще более приятный.

Ранее мы могли наблюдать процедуры дарсонвализации только в салонах, но на данный момент внедрили компактные аппараты, которые с таким же успехом можно применять в домашней обстановке за гораздо меньшую сумму.

Безусловно, существуют и противопоказания, с которыми мы сейчас ознакомимся:

  • -аритмия
  • -онкология
  • -эпилепсия
  • -лихорадка
  • -повышенный рост волос на лице и теле
  • -заболевания щитовидной железы
  • -ярко выраженная форма купероза
  • -не так давно проведенные процедуры ботокса, армирования, биоревитализации

Стоит заметить, что массажер имеет универсальные свойства, оказывая одновременно несколько воздействий : бакерицидное,противовоспалительное,сосудотонизирующее,тепловыделяющее, в связи с этим устраняются вредные бактерии,происходит регенерация клеток, стенки сосудов становятся эластичными, улучшается кровообращение, раны заживают быстрее, снижается болевой порог.

Компактное изобретение составляют: трансформатор, генератор и различные насадки.

Электроды: полосной, гребешковый, грибовидный. У каждого электрода своё назначение. Грибовидная применяется в сфере косметологии для кожного покрова, полосная в лор-процедурах и гинекологии, насадка-расческа используется для лечения волос.

Немаловажно подвергать стерилизации элементов прибора до включения в сеть, для этого используют ватные тампоны с раствором, содержащим спирт.

При начальных сеансах дарсонвализации действие должно быть минимальным, с целью привыкания кожи к прибору. Затем необходимо постепенно увеличивать мощность, для получения максимальных результатов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook