Аранжировка песен от студии "Acoustic Records"
Аранжировка представляет собой выбор стиля и жанра предстоящей композиции, а также распределение партий музыкальных инструментов.

Впоследствии по этому плану будет создана мелодия, на которую исполнитель запишет слова песни. На данный момент именно от аранжировки зависит, будет ли мелодия узнаваться на улицах, что может привести к ее оглушительному успеху. Для этого необходимо создать оригинальное звучание, которое будет цеплять слушателя. Сотрудники студии Acoustic Records отлично разбираются в актуальных трендах, что позволяет добиться максимального результата в любом музыкальном жанре.

Услуги студии

До подписания договора на создание аранжировки наша команда создаст бесплатный примерный план мелодии для вашей композиции. Достаточно просто оставить заявку на сайте. Впоследствии вы будете понимать примерное направление работы по аранжировке песни, а также сможете внести требуемые коррективы. В заключаемом соглашении указан пункт, согласно которому авторские права переходят к заказчику после окончания работы над аранжировкой. Также в нем отмечены сроки выполнения работы. В качестве бонуса, мы можем бесплатно выложить конечную композицию на любой музыкальной площадке.

Преимущества работы с нами

Наша студия предоставляет услуги по комплексной работе с музыкальными композициями как для новичков, так и для профессионалов. Главной задачей нашей деятельности является получение результата, который полностью устроит клиента. Помимо создания аранжировки, на Acoustic Records вы можете записать песню, а также произвести последующее сведение с коррекцией голоса. В качестве бонуса мы предоставляем возможность бесплатного размещения композиции на всех популярных площадках. Среди наших клиентов были такие известные исполнители, как Сергей Лазарев и Джиган, что доказывает качество предоставляемых услуг.Обращайтесь к нам и получите идеальную песню.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook