Aristocrat представил обновленный игровой слот Elvira, Mistress of the Dark
Новейшая игра класса III от Aristocrat, Elvira, Mistress of the Dark, теперь доступна для аренды в юрисдикциях США и Европы.

Официальная презентация состоялась несколькими неделями ранее.

Elvira, Mistress of the Dark

Игра размещена в шкафу Arc Double. Кластеры символов оплачиваются по горизонтали и вертикали, а функция Reel Growth случайным образом увеличивает позиции иконок для потенциальных крупных выигрышей. Предыдущая версия слота уже долгое время доступна на портале Elslots. Новинку также планируют разместить в казино.

Двойное большое колесо Эльвиры сочетает в себе кредитный круг и с множителем, что дает возможность вращать и выигрывать по-крупному. В этом сегменте максимальный приз составляет 250 000 кредитов!

Elvira, Mistress of the Dark 2

Игра включает семь различных бонусных механик, в том числе мега-символы Эльвиры, растущие барабаны, большие колеса, бонус Boob Tube Pick Bonus, бесплатные сессии Double D Vision Free Games, а также рандомные призы. Однако больше всего внимание привлекает прогрессивный джекпот. Это значит, что все автоматы имеют общий банк, в котором собираются все вложенные деньги. Таким образом максимальный выигрыш действительно поражает. Он может достигать отметки в несколько десятков миллионов кредитов!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook