"Атик" - лучший интернет-магазин обоев
Обои были и остаются классикой среди широкого спектра современных отделочных материалов. В настоящее время покупателю представлен огромный выбор обоев разнообразной текстуры, полного размерного ряда, а так же различного дизайна и расцветок.

Многие собственники жилья, так же как и владельцы офисных и коммерческих помещений сталкиваются с нелегким выбором обоев, при производстве ремонта, связанным с многочисленными поездками по специализированным магазинам в поисках подходящего материала. На это уходит достаточно много времени и средств. Поэтому лучшим способом выбора необходимых обоев является заказ через интернет – магазин https://atik.su.

Что мы предлагаем?

Наша компания является официальным дилером известных торговых марок, специализирующихся на производстве обоев и сопутствующих товаров. В нашем каталоге представлены образцы на бумажной, виниловой, флизелиновой основе, а так же стеклообои под покраску купить, цены на которые приятно удивят потенциальных покупателей.

Поверхность наших обоев устойчива к истиранию, обладает стойкостью к механическим повреждениям и выгоранию под воздействием солнечных лучей.

Помимо обоев, на страницах каталога компании можно подобрать необходимую краску и колер, оптимально подходящий для выполнения дизайнерских решения при производстве ремонта. А наличие разнообразных видов обойного клея, инструментов и принадлежностей позволит совершить все покупки одним заказом, не выходя из дома или офиса.

Каждый вид обоев, в каталоге, сопровождается фотографией, позволяющей подробно рассмотреть рисунок и фактуру полотна и принять решение по выбору того или иного образца.

Постоянным клиентам компании «Атик» предоставляется широкий спектр скидок и бонусов при приобретении любых партий обоев, а так же краски, клея и сопутствующих товаров.

Как купить обои в Москве не выходя из дома? Вопросы доставки решаются индивидуально при заказе товара по телефонам +7 (495) 983-0146, указанным на сайте.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook