БАНКИР БОРЕТСЯ С ДРЕСС-КОДОМ В ШКОЛЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ
13-летнюю Деметру Аларкон из Калифорнии отстранили от занятий за слишком короткое платье, которое отвлекает мальчиков от учёбы.

Её отец Тони принёс девушке шорты с футболкой, чтобы она могла переодеться, но и эта одежда не устроила администрацию учебного заведения. Теперь мужчина борется за изменение дресс-кода в школе его дочери.

После того как Тони принёс дочери шорты, ему объявили, что они недостаточно длинные. К счастью, в машине заботливого отца лежали легинсы и они устроили школьную администрацию. Но мужчина всё равно не понимает, почему именно к одежде девочек предъявляют столь жёсткие требования.

"Деметра не одинока. Множество девочек вынуждены носить легинсы в 30-градусную жару. Как мне пояснили в администрации, одежда девочек отвлекает мальчиков. Я не понимаю, почему это должно становиться их проблемой"

Теперь Тони Аларкон борется за изменение школьного дресс-кода. Он убеждён, что только родители должны решать, как одеваться их детям. Кроме того, мужчина считает, что такие требования заставляют девочек слишком равно задумываться о собственной сексуальности.

"Дресс-код не должен заставлять девочек чувствовать себя секс-символами в 13 лет. Потому что это не так. Они просто дети"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook