Барак Обама разводится с женой
Трогательное фото с малышкой на руках стало причиной слухов о раздоре в семье бывшего президента.

Западные журналисты не раз разводили экс-первую пару Америки. Поговаривали о том, что Мишель всегда тяготилась статусом первой леди США и даже была против поддержки мужа в предвыборных кампаниях. Но со временем Мишель старалась всячески поддерживать супруга и сопровождала его на всех важных политических встречах. И, глядя на супружескую чету, даже мысли не возникало о возможных раздорах, все говорило об идиллии и гармонии.

Что же заставило заговорить об этом сейчас? Виной стало обычное селфи с маленькой девочкой, сделанное в аэропорту. Американский портал The Gateway Pundit обратил внимание, что Барак Обама не носит обручальное кольцо, и предположил, что в жизни 55-летнего политика и его 53-летней супруги не все так гладко.

Стоит отметить, что супруги вместе уже 25 лет. Они познакомились еще в далеком 1989 году, когда юный Барак сразу после окончания Колумбийского университета попал на стажировку в юридическую контору. Угадайте, кто стал его руководителем! Так что будущему президенту в буквальном смысле слова пришлось выполнять приказы Мишель. Барак влюбился в амбициозную девушку с первого взгляда, а Мишель долгое время оставляла его ухаживания без ответа. Но через несколько месяцев (всего-то!) сдалась и отправилась с упертым парнем на свидание. Спустя три года молодые поженились и вскоре обзавелись двумя дочками.

Пара на самом деле была на грани развода, но еще до поста президента. Мишель была измотана бытом, ей досаждали постоянное отсутствие супруга, а также его неряшливость. И если бы младшая дочка не свалилась с серьезным заболеванием (менингитом), Мишель могла бы и не стать первой леди страны.

Тем временем

В последнее время Меланья Трамп прилагает много усилий, чтобы мир считал ее брак с президентом США счастливым. Однако сенсационные обвинения, якобы полученные Моникой Бирн от анонимного источника, вряд ли помогут ей в этом.

В своем профиле в «Твиттере» Бирн предстает как романистка, художница, драматург и борец за права человека. Она яростно выступает против Трампа и всего того, что он, по ее мнению, воплощает. Моника заявляет, что у Меланьи роман с начальником службы безопасности магазина Tiffany’s, расположенного в вестибюле Trump Tower. Как утверждает дама, именно из-за него Меланья не переехала сразу в Вашингтон после избрания мужа президентом. Официально же сообщалось, что супруга президента осталась в Нью-Йорке, чтобы их 11-летний сын Бэррон, который и так нелегко перенес волнения и стрессы президентской кампании, смог спокойно закончить школьный год.

Ранее бывший работник Белого дома Клод Тейлор сообщал в своем «Твиттере», что, как он узнал из надежного источника, Трампы подписали документы на развод, но не подали их, поскольку Дональд победил на выборах.

Бирн упоминает и эти обвинения в своей серии твитов, утверждая, что Трампам пришлось «пересмотреть соглашение» и что первая леди «является пленницей этого брака, пока Дональд остается президентом».

Пресс-секретарь Белого дома тем временем официально охарактеризовал эти сообщения как лживые и заявил, что первая леди всегда и полностью поддерживала и поддерживает своего мужа.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook