Бассейны по акции в интернет-магазине vashbas.com
В интернет-магазине бассейнов представлены конструкции из стекловолокна, пластика, композита, пленки-ПВХ. Разобраться с ассортиментом и выбрать подходящую модель помогут консультанты фирмы.

Лето приближается, и в воздухе чувствуется приятная атмосфера тепла и солнца. В такие деньки особенно хочется насладиться активным отдыхом с плаванием на морском пляже, возле озера, реки. Но не все могут позволить себе выкроить время и средства на такое времяпровождение. Чтобы не лишать себя такой возможности, мы рекомендуем установить искусственный водоем на своем участке дома, загородного коттеджа или дачи. В интернет-магазине бассейнов представлены конструкции из стекловолокна, пластика, композита, пленки-ПВХ. Разобраться с ассортиментом и выбрать подходящую модель помогут консультанты фирмы.

Установка бассейнов от интернет-магазина

Сегодня бассейны перестали быть роскошью и могут устанавливаться в любом месте за считанные дни. А все благодаря новейшим технологиям, материалам, с помощью которых создаются уникальные конструкции разнообразных геометрических форм и цветовых оттенков.

Плавание в бассейне положительно сказывается на здоровье и самочувствие, повышает жизненный тонус и настроение, восстанавливает нервную систему и формирует устойчивый к заболеваниям иммунитет. У такого активного занятия почти нет противопоказаний. Плавать рекомендовано в любом возрасте.

Прежде, чем выбрать конструкцию для воды, нужно учесть ряд параметров:

  • Объем, глубину, конфигурацию емкости (круглая, квадратная, прямоугольная форма);

  • Тип конструкции (стационарная или сборно-разборная);

  • Наличие мостиков, трамплинов, лестницы, водных горок и прочих элементов;

  • Оснащение вспомогательными функциями (несколько уровней глубины, зона для детей, гидро и аэромассаж);

  • Вариации отделки.

Необходимость заказа павильонов

Сезонное применение бассейнов открытого типа возможно только в короткий и жаркий период времени. Оборудование крыши, а также установки закрытого павильона решает эту проблему, позволяя наслаждаться купанием в бассейне даже в зимний период. Также вы получаете защиту от:

  • Мусора, грязи и пыли;

  • Листвы деревьев и кустарников;

  • Осадков в виде снега, града и дождя;

  • Различных насекомых/грызунов;

  • Продуктов жизнедеятельности птиц;

  • Шерсти домашних животных.

Наши эксперты помогут вам подобрать лучший вариант бассейна и павильона, учитывая все пожелания и требования. Также у нас вы сможете заказать сезонное, сервисное обслуживание бассейнов, реставрацию бетонных чаш, приобрести средства для поддержания воды в надлежащем состоянии и различные дополнительные устройства. В интернет-магазине бассейнов vashbas.com вы найдете все для комфортного отдыха у воды.

Источник: https://vashbas.com/

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook