База объявлений частных массажисток
Читайте подробности в нашей статье.

Какую массажистку можно найти в базе turbo-massage.com? Примерно следующую.

Если Вы ищите расслабляющий, оздоровительный или стимулирующий массаж, то я рада приветствовать Вас в своём профиле. Являюсь дипломированным специалистом с широким перечнем услуг и опытом работы в салонах. Практикую как классические направления, так и редкие техники.

Воздействую на чувствительные точки не только «умными» руками, понимающими человеческое тело. Активно использую в работе вспомогательные предметы: камни, медицинские приспособления, а также игрушки. С учётом вкусовых предпочтений клиента подбираю крема и гели, ароматические масла и музыку. Предлагаю широкий выбор рабочих поверхностей – не только массажный стол.

Моя массажная практика выстроена на принципе безопасного удовольствия. Многие вспомогательные предметы являются одноразовыми, а другие подвергаются тщательной дезинфекции. Стол и другие рабочие поверхности обязательно накрываются индивидуальными медицинскими простынями перед использованием. Каждый клиент получает набор чистых полотенец, который по окончанию сеанса отправляется в прачечную.

Буду рада видеть Вас у себя дома с 8 до ** часов. Нашему сеансу никто не помешает, ведь живу я одна. Но лучше записываться на приём заранее, хотя бы за полчаса.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook