Беременная девушка снялась в фотосессии. Когда я увидела, что висит у неё на шее, на глаза навернулись слезы…
В марте 2016 года полицейский Аллен Джейкобс из Гринвилла, Южная Каролина, был застрелен на дежурстве 17-летним преступником.

В результате этой ужасной трагедии жена героя Меган осталась одна. В тот период девушка вынашивала их первенца. Малышка Леннокс должна была появиться на свет в июле 2016 года.

Спустя год Меган решила поделиться своими снимками, сделанными во время эмоциональной пятичасовой фотосессии её старым другом Джесси Эллекс на День Отца.

В фотосессии приняла участие группа мужчин в синей униформе, которые пришли почтить память своего ушедшего товарища.

На одном из снимков на шее Меган можно увидеть полицейский значок её мужа. На фото девушка держит возле своего живота детские ползунки, на которых написано “Мой Герой сейчас носит значок на Небесах. Я зову его “полицейским папочкой”.

Полицейские Гринвилла сочли за честь принять участие в фотосессии.

“Поскольку её любимый муж не мог быть с ней в этот день, Меган пришло в голову пригласить на фотосессию его сослуживцев, — рассказал Эллекс. — Теперь они её защитники”.

На одном из снимков Меган держит возле своего живота телефон с фотографией своего мужа, которая была сделана в день их помолвки.

“Над этой фотографией я работал два дня. Мы очень хотели, чтобы Аллен присутствовал на снимках. И этот кадр — один из моих любимых”, — поделился Эллекс.

На другом фото Меган держит в руках сложенный американский флаг, который ей передали на похоронах мужа.

После рождения Леннокс Меган и Эллекс планируют сделать ещё несколько подобных снимков, чтобы показать девочке, что её отец по-прежнему будет её защищать, и что его душа всегда будет жить в ней.

Меган также прикрепила два снимка УЗИ к надгробию своего мужа вместе с трогательной запиской: “Я очень сильно по тебе скучаю! Сегодня была у врача. Наша малышка прекрасна. Я так тебя люблю”.

“Этот мир потерял полицейского, но мы лишились нашего дорогого друга, мужа, отца, сына и брата, — сказал Эллекс. — Я надеюсь, что мои фотографии помогут Меган и другим людям, столкнувшимся с подобной трагедией, справиться со своей утратой”.

Какой восхитительный способ почтить ушедшего героя и его маленькую дочку!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook