Безопасные батуты Springfree
Батут - это отличное дополнение двора частного дома.

На нём можно просто попрыгать или делать различные упражнения, играть в различные игры. Такое времяпровождение способно подарить Вам массу прекрасных эмоций, отличное настроение. С его помощью можно потренировать некоторые группы мышц. С этого можно сделать выводы, что такая конструкция будет полезна как детям, так и взрослым.

Но при выборе её не следует пренебрегать безопасностью, а выбирать стоит более надёжные и безопасные изделия. Примером конструкции, на которой будет безопасно прыгать может стать продукция фирмы Springfree. В России можно приобрести такие батуты в интернет-магазине springfree.ru.

Каковы их преимущества

Есть ряд плюсов, которые определяют почему стоит приобрести батут именно от этого бренда.

  • 1. Ни одна компания в мире не выпускает конструкции сразу 3 видов. Предлагаются квадратная, круглая и овальная форма полотна.
  • 2. Необыкновенный дизайн, которому инженеры уделяют много внимания. В этом качестве их можно сравнить со смартфонами от Apple. Почему этот момент важен? Ведь уже с ранних лет у детей создаётся эстетическое восприятие.
  • 3. Безопасность при их эксплуатации на высоте. И это не пустые слова. Ведь было проведено множество тестов и испытаний, доказавших это. Эти батуты по достоинству лидируют по данному параметру. Например, в России, компания получила награду "Товар года" за то, что её продукция современная, удобная и безопасная.
  • 4. Прыгать можно с любой части полотна. В овальных и квадратных моделях есть несколько точек отскока. Это значит, что прыгун будет подпрыгивать прямо вверх, а не в сторону.
  • 5. С ними совместима первая в истории интерактивная приставка Tgoma. Она окажется полезной для детей возрастом от 3 до 12 лет. С её помощью можно совмещать обучение в игровом формате с физическим развитием. Взрослые также смогут получить выгоду от неё, проводя время более весело и даже не замечая как проходит тренировка, а тем временем калории будут сжигаться, мышцы приходить в тонус.
  • 6. Их расчётный срок службы не менее 10 лет. На 24 месяца производитель предоставляет гарантию. Это значит, что если в гарантийный срок возникнет неполадка, фирма бесплатно отремонтирует его. Важное условие при этом — конструкция должна быть собрана и установлена правильно, а условия эксплуатации соблюдаться.
Отличия их от аналогов

1. Амортизаторы устойчивы к механическому износу, не боятся неблагоприятных погодных условий.

2. Мягкие края у изделия, а рама скрыта так, что об неё невозможно удариться.

3. Сетка по бокам и дуги помогают отскочить обратно в центр, а не только удерживают в пределах батута.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook