БИЗНЕСМЕН ИЗ БАШКИРИИ 3 ГОДА НАCИЛOBАЛ ШКОЛЬНИЦ
Сообщается, что своих жертв в возрасте от 13 до 16 лет мужчина находил через социальные сети.

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего предпринимателя, который в период с 2009 по 2012 год принуждал к действиям сексуального характера школьниц и насиловал их, сообщает портал Ufa1 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что на протяжении долгого времени дело не могли возбудить из-за связей подозреваемого и его социального положения.

Мужчине, который снимал половые акты на видео, вменяют шесть эпизодов преступлений. Отмечается, что у него есть жена и двое детей — 14-летний сын и годовалая дочь.

— В большинстве своём у девочек были строгие родители, много денег на карманные расходы им не давали. А тут появлялся добрый дядя, говорил, что они красивые, просил присылать ему их интимные фотографии. За это обещал щедро вознаградить. Потом он приводил школьниц к себе домой, шантажировал и принуждал вступить с ним в интимную связь, — рассказал источник.

По информации издания, запуганные девочки боялись говорить родителям о случившемся и лишь одна из потерпевших обратилась в полицию. Спустя несколько недель заявления написали и другие школьницы. При описании обстановки в квартире мужчины показания потерпевших совпали.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook