Блефаропластика - операция для улучшения вида и здоровья век
Если задать вопрос, о том где у человека самая тонкая кожа, люди, у которых даже нет медицинского образования, скажут — на веках. По мере того как мы стареем, веки становятся отекшими. Это из-за того, что на данном участке тела отсутствуют сальные и потовые железы.

Избавится от этой проблемы помогает блефаропластика. Между прочим, эту процедуру используют не только женщины в возрасте, которые желают выглядеть более молодыми и сделать глаза более привлекательными, но и молодые девушки. Операцию можно производить в любом возрасте, если есть такие нарушения, как мешки под глазами или слабые мышцы на веках.

Показания к операции

Блефаропластика проводится при нависших веках, если есть жировые отложения около глаз или сильные морщины вокруг глаз. Пластические хирурги при помощи данной операции могут поменять форму глаза. Это очень актуально для многих людей.

Эта операция проводится не только в столичном городе, но и во многих городах страны и заграницей. Она очень популярна.

У блефаропластики есть противопоказания

Опытный врач не сделает блефаропластику, если у оперируемого есть тяжелые хронические заболевания. С операцией стоит повременить, если у пациента есть острый воспалительный процесс в организме.

Данная операция не проводится если есть заболевания кровеносной системы или есть злокачественное новообразование. Также её нельзя производить если имеются заболевания глаз, в том числе и глаукоме. Если противопоказания отсутствуют, то к проведению операции следует приготовиться.

В чем заключается процесс подготовки

Сначала врач оценивает степень серьёзности и характер проблемы. Затем тщательно проконсультирует насчет вмешательства и реабилитации. Цена зависит от сложности и количества проблем, которые надо устранить.

Для хорошего исхода дела нужно обратиться только к высококлассным специалистам с большим опытом. Одна из наиболее успешных в Киеве - Coolaser Clinic. Тут оперируют на уровне мировых клиник. При блефаропластике хирург Гаврилюк В.С. использует только новейшие методы. Вследствие этого его пациенты видят результат, который хотели, а реабилитация протекает очень быстро и без осложнений.

Операция

Блефаропластика проводится с применением общего или местного наркоза. Здесь исход зависит от физических особенностей пациента и и рекомендаций врача-хирурга. Часто оперируют сразу верхнее и нижнее веки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook