Блейк Лайвли - краткая биография
Блейк Лайвли считается популярной актрисой, прославившееся благодаря роли в популярном сериале «Сплетница». Но мало кто знает, как прошло детство девушки и чем ещё знаменита Лайвли.

Детство

Биографии известных людей, в том числе и героини нашей статьи можно почитать на сайте great-peoples.ru.

Лайвли родилась в Лос-Анджелесе 25 августа 1987 году, пап девушки был актёром, а мама работала с юными талантами. И не мудрено, что девушка стала известной актрисой в такой семье.

Когда девушка обучалась в школе, то первый раз попробовала себя в роли одного подросткового сериала, куда её так и не взяли и лишь спустя некоторое время её заметили. И тогда Блейк снялась в девичьем боевике «Джинсы-талисман», вышедшем в прокат в первой половине 2000-х.

Два года спустя юная девочка появляется в Сплетнице, подарившей девушке немыслимую славу, о которой она никогда не мечтала. На сегодняшний день Сплетница является многосерийной экранизацией и просматривает многими телезрителями.

Дебют актрисы

Первый раз Блейк Лайвли снялась в кинокартине, когда девочке стукнуло десять лет. Первая роль Лайвли была короткой в кинокартине «Сандман». Картину снимал её же отец, который решил попробовать развить навыки у дочери.

Несмотря на давление в семье, девочка не мечтала стать актрисой и бросать школу, особого рвения к этому творческой деятельности у неё не было. Блейк мечтала поступить в Стэнфордский университет и чувствуя потенциал девочки, брат отправил её на первое прослушивание.

Сейчас женщина рассказывает о том, как её брат заставлял принять важное решение, когда девочке было 15 лет. Брат стремился к тому, чтобы её заметили, поэтому связывался с агентами и рассказывал, что его сестра талантливая. Конечно, Блейк не могла ответить нет, когда ей звонили агенты, чтобы пригласить на прослушивание, ведь не желала расстраивать брата. Так и началась её карьера актрисы.

Известные кинокартины Блейк 

Ослепительная Лайвли всегда была в центре внимания и её природная красота, и таланты привлекают широкую публику. Благодаря данным девушка снялась во многих популярных фильмах, после чего становилась всё любимей фанатами.

Известные фильмы с Лайвли:

  1. Сплетница;
  2. Город воров;
  3. Зелёный фонарь и другие

Лайвли имеет потрясающие данные для актрисы и поэтому награждалась за некоторые достижения в кино. Что по мнению зрителей действительно заслужено и оправдано.

 

 

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook