Браслет из Голубого Тигрового Глаза
Браслет из Голубого Тигрового Глаза является сильным и надежным защитником человека от негативного воздействия.

Специалисты утверждают, что данный камень более силен, по сравнению с его братом Тигровым Глазом - blue tiger eye pendant.

Свойства браслета из Голубого Тигрового Глаза

Голубые Глаза Тигра защищают своего обладателя от ревности, суждения и негатива. Он снимает негативную энергию с человека. Своего обладателя такой браслет успокоит и полностью расслабит.

Этот камень ассоциируется с Юпитером, потому как его энергия балансирует коронную чакру. Данный камень называют камнем интуиции. Когда человек сомневается в правильности принятого решения, Голубой Тигр всегда подскажет правильный выбор.

Главное рекомендуется остерегаться подделок. Помните, дешевые браслеты из Голубого Тигрового Глаза никогда не дадут вышеописанного эффекта, потому как являются грубой подделкой. На вышеуказанном сайте гарантировано предлагается оригинальный браслет из Голубого Тигрового Глаза, который станет надежной защитой для Вас, а также близких и дорогих Вам людей!

Размеры шарика могут быть: 10мм, 8 мм или 6 мм. Соединяются шарики между собой эластичной веревкой. Предлагается бесплатная доставка по всему миру.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook