British Airways не раскрывает имя стюардессы, заявившей, что нигерийцы вечно требуют говядину
Авиакомпания British Airways изучает оскорбительный и расистский ролик, который записала их стюардесса перед выходом на рейс. На видео девушка рассказывает, что ей предстоит полёт в Нигерию, а значит, пассажиры весь полёт будут требовать говядины и апгрейда места из-за желания расставить ноги. Ко всему прочему, ролик очаровательной блондинки густо насыщен бранью.

" Все нигерийцы такие: "Дай мне колу, дай мне говядину, я хочу говядину, почему у тебя нет говядины?" А я такая: "Извините, сэр, у нас кончилась говядина". И все нигерийцы будут просить апгрейта, потому у них недостаточно места, ведь им надо расставить ноги и раскачивать их большие ... из стороны в сторону "

Стюардесса British Airways

По сообщению Daily Mail, видео было озаглавлено "Я не могу справиться с этим полётом". Вероятнее всего, эмоциональная стюардесса работала на рейсе Лондон — Абуджа. Ролик быстро попался на глаза другим сотрудникам авиакомпании, и те сообщили о странном поведении коллеги руководству. Теперь British Airways изучает видео, но не сообщает ни имени, ни какой-либо другой информации о снявшей его стюардессе.

"Мы ожидаем максимального профессионализма у наших сотрудников, когда они представляют British Airways. Мы изучаем это видео"
Официальный представитель авиакомпании

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook