Бурный секс в гостиной
Ого!

Поза № 1

Начнем укладывать даму на стол, коли у нас такая тема, но только лицом вниз, а не на спину.

В таком положении ваши ощущения сильно изменятся по отношению к предыдущей позе. Член станет погружаться во влагалище совсем под другим углом, и вы оба почувствуете это. Кроме того, что эта поза удобная, у нее особый эмоцинальный фон, ведь мужчина здесь явно доминирует. Это отличная возможность для ролевой игры или, по крайней мере, разгула фантазии. Что это будет – насилие, принуждение… и какова степень грубости, лучше всего, если вы оговорите это сразу.

Поза № 2

Продолжая игру, вы можете перейти затем к такой позе, и она довольно необычная по ощущениям.

Задирая вверх согнутые ноги партнерши, мужчина обеспечит более прямое проникновение члена во влагалище, и в таком положении это проникновение будет глубоким.

За счет того, что ноги женщины подняты, она будет лежать на животе и груди, так что вам не обязательно подкладывать под нее что-то мягкое, если она не совсем худенькая.

Но там, где есть обеденный стол там, конечно же, найдется и стул, будет глупо оставить его без внимания. И хоть мы уже рассматривали позы в кресле, стул, это все-таки чуть другое, да и мало ли у вас нет подходящего кресла, зато стулья ваши прочные. 

Стул для занятия сексом должен быть прочным, и это обязательно нужно проверить, прежде чем начинать резвиться таким образом. Потому как, сами понимаете, если он под вами развалится в самый неподходящий момент… радости будет мало. В стоячем состоянии член – вещь хрупкая, и это не шутка. Здесь мы коснемся лишь стульев с мягкой обивкой, на которых приятно сидеть. Стелить ли при этом под зад полотенце, чтобы не испачкать эту обивку, решайте сами, но лучше бы так поступить, не говоря уже о гигиене.

Поза № 3

Инициативу проявляет мужчина, ну а поскольку дама только что лежала на столе, опустим ее коленями на стул, чтобы ей было комфортней заниматься любовью. Вы даже можете перейти в эту позу из последней «застольной», не прерывая секса, а просто придвинув стул.

Сама эта поза очень комфортная для мягкого стула, да и нагрузка на него не столь велика, в отличие от большинства других поз. Да и, кроме того, женщина может во время такого секса продолжить обед, если она не успела еще поесть. Чем не сюжет для ролевой игры с официантом?

Теперь вы знаете, как провести пару приятных вечеров за «застольной беседой» в гостиной.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook