БЫВШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ MCDONALD'S РАССКАЗАЛ, КАКОЕ БЛЮДО ТАМ ТОЧНО НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ
Бывшие работники McDonald's раскрыли очередной секрет сети быстрого питания на сайте Reddit.

По их словам, один из бургеров, а именно рыбный, практически никогда не бывает свежим в силу своей низкой популярности.

Сразу несколько бывших сотрудников McDonald's сообщили, что сэндвич "Филе-о-фиш" практически никогда не бывает свежим. В большинстве случаев он несколько часов лежит на подогреве и ждёт любителя рыбы, который захочет его заказать.

"Единственный момент, когда вы можете доверять "Филе-о-фиш" — это 10 утра. В это время они переключаются на дневное меню, поэтому вся еда точно будет свежей".

Впрочем, нашлись и пользователи, которые вступились за рыбный бургер. Они отметили, что приходят не в ресторан здорового питания, поэтому им в целом безразлично, сколько времени их бургер пролежал на столе.

"Я считаю, что заключаю контракт с McDonald's, когда заказываю "Филе-о-фиш" (а я часто это делаю, это моя любимая вещь в меню). Если вы собираетесь подавать мне квадратный кусок рыбы, который одинаков в Денвере или на юге Франции, я не думаю, что он каким-либо образом свеж. Зато эта еда действительно удобна"

Комментарии

24.09.2021 19:58
SZ
Свежее, несвежее... Зачем вообще это обсуджать? Разве Макдональдс это еда? Смотрите, что готовят лучшие шеф-повара России - вот это ЕДА, с большой буквы и во всех смыслах, и покушать, и получить удовольствие, как гастрономическое, так и эстетическое.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook