CЕКС КУКЛЫ ИЛИ ЛЮДИ?
В наше время человеку очень не хватает теплого дружеского общения. Просто катастрофически не хватает.

Фотограф Стейси Ли из Нью-Йорка говорит: «Мужчины и женщины используют реаличных кукол в качестве замены для человеческого общения, будь то по собственному желанию или по необходимости. 

Я считаю, что это прекрасно, если это делает их жизнь более  сносной». Сама Стейси Ли имеет 12 кукол в собственной коллекции. 

Это не простые куклы. 

Эти куклы, в основном, предназначены для Cекcуальных радостей и в отличие от дешевых надувных cекc-кукол, выполнены очень реалистично. 

Стейси  решила создать свой фотопроект, который она назвала «Средние американцы», чтобы доказать, как кто-то может  использовать манекенов-кукол не только для удовлетворения сексуальных потребностей и фантазий, но и для человеческого 

43-летняя Стейси хотела доказать, что манекены могут быть очень привлекательными, поэтому для своего фотопроекта она нарядила свои игрушки в модные одежды и посадила их в позы, как обычных людей.

Женские Cекс-куклы изготавливались в течение многих десятилетий. Но до сих пор, резинoвые женщины были чрезвычайно низкого качества, даже неопытный глаз в состоянии определить их.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook