ЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Овен



Никогда не пробуйте замедлить несущийся поезд энергии Овнов, они этого не потерпят. Любые ограничения, указания будут восприняты в штыки, поэтому просто дайте им свободу действий.


Телец



Все свое свободное время Телец создает для себя зону комфорта, и не дай Вам Бог лишить его каких-то благ, которые он сам себе и создал. Это касается не только материальной части, если ВЫ рискнете увести его любовь, то можете забыть о прощении навсегда.


Близнецы



Близнецы довольно социальные создания, поэтому они не потерпят ограничений их круга общения. Если же Выв любите перебивать людей, то забудьте про общение с Близнецами, для них это невыносимо.


Рак



Внутренний мир Рака – его собственность, в которую никому не позволено лезть. Как только Вы нарушите это правило, сразу же попадете в, так называемый, «черный писок». Существует только одно исключение: если Вы стали действительно близки Раку, он сам вылезет из своего панциря и покажет насколько нежной может быть сущность человека.


Лев



Львам жизненно необходимо признание и аплодисменты, без этих мелочей они потеряют себя. Если Вы не будете восхищаться царем зверей, он просто забудет про Вас, ведь Вы не достойно занимать место в его голове. Когда Лев поддается критике он в прямом смысле становится диким. Но достаточно одного восторженного крика или воодушевленного вздоха, как он сразу начинается светиться ярче любой звезды.


Дева



Педантичность – хорошее качество, но не когда это доходит до такой степени, как у Девы… Вам достаточно просто не убрать бардак дома, и скандал обеспечен. Также это касается и всех остальных сфер жизни. Представители этого знака никогда не будут общаться с человеком, у которого бардак в жизни.


Весы



Главное в мире – гармония. Именно в этом уверены Весы. Они не потерпят любого, кто попытается внести хоть немного дисгармонии в их жизнь. Внутреннее спокойствие и равновесие довольно легко нарушить, и тогда Вас унесет самым сильным ураганом из когда-либо виданных человечеством.


Скорпион



Столь кусючие создания готовы простить что угодно, кроме измены, и это не обязательно должна быть физическая измена. Семья, работа, дети и любовьвот настоящие святыни Скорпионов. Не смейте предавать их, иначе ВЫ никогда не получите прощения. Но если Вы верны, то Скорпион будет с Вами до конца.


Стрелец



Не становитесь помехой на пути Ст

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook