Чем занимается компания «Протос Групп»?
Серьёзная производственная деятельность в нашей стране строго регламентирована множеством законов, законодательных и подзаконных актов, постановлений и распоряжений Правительства, и невозможна без получения соответствующих лицензий, разрешений и допусков, выдаваемых многочисленными государственными органами.

В таких условиях бумажная волокита, связанная с получением всех этих государственных разрешительных документов, значительно усложняет работу большинства российских компаний. Редко кто обходится без услуг специализированных консалтинговых компаний, оказывающих незаменимую помощь во многих вопросах, связанных с обеспечением деятельности предприятий.

Услуги компании «Протос Групп»

Группа компаний «Протос» (ООО «Протос Групп», protos.su, г.Москва) уже на протяжении около 17 лет оказывает высококвалифицированные консалтинговые, юридические и экспертные услуги юридическим лицам. Основными клиентами компании являются серьёзные производственные предприятия. Компания «Протос Групп» путем технического обследования способна успешно решать многие проблемные вопросы.

К примеру, согласно действующему законодательству, для любой деятельности предприятий, связанной с технически сложными объектами и опасными работами, необходимо получить специальный допуск так называемой саморегулируемой организации (СРО). Только СРО допуск в таких случаях позволяет предприятию на законных основаниях заниматься этой деятельностью. Компания «Протос Групп» решит этот вопрос для своего клиента в кратчайшие сроки.

Более серьезная проблема у клиента может возникнуть при получении подряда на выполнение каких-либо работ, связанных с объектами атомной промышленности страны. В этом случае обязательно понадобится так называемая «Атомная лицензия», выдаваемая Госатомнадзором. Лицензия на право сооружения АЭС, а точнее — на выполнение какой-то части работ, связанных со строительством атомных электростанций, как стратегически важных государственных объектов, потребует от предприятия приложить особые усилия! Компания «Протос Групп» способна решить и эту проблему.

Более простым вопросом для клиента данной компании окажется техническое обследование сооружений, проводимое силами специалистов компании «Протос Экспертиза», входящей в Группу «Протос», которые осуществят комплекс мероприятий по контролю, испытаниям и оценке технического состояния конкретных объектов.

По итогам подобного обследования будет составлено заключение о состоянии сооружения, содержащее протоколы испытаний, а также рекомендации о необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ.

Телефон: +7 (495) 151-14-89

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook