5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫМИ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ В САМОЛЕТЕ


Вам предстоит длительный перелет, а вы забыли захватить книгу из дому? Не беда.


Мы поможем вам придумать, чем себя занять в самолете



1. Вы можете именно сейчас взять и составить план своего путешествия. Возьмите блокнот и распишите в нем по пунктам, какие заведения вы обязательно хотите посетить, что попробовать и где побывать.


2. Если вы летите в страну, языка которой вы не знаете, то сейчас самое время выучить несколько фраз, которые помогут вам узнать у местных жителей то, что вам необходимо. Нужен словарь или какой-нибудь разговорник, прикупите его заранее.


3. Сделайте несколько фото открывающегося вида из иллюминатора, если вам повезло сидеть около него. Обычно, вид из окон самолета захватывает.


4. Можете просто вздремнуть. Это поможет скоротать время, при этом немного отдохнув перед получением незабываемых эмоций от отдыха.


5. Вы наверное удивитесь, но сидя на посадочном месте в самолете, вы можете сделать зарядку, размять затекшую спину. И вам даже не помешает ограниченность пространства.


Вот вам несколько упражнений так называемой сидячей гимнастики



- Постарайтесь как можно сильнее вдавить поясницу и лопатки в спинку своего сиденья, после чего расслабьтесь, чтобы снять напряжение с позвоночника.


- Поочередно втягивайте и расслабляйте пресс живота, что поможет сделать ваш живот более плоским. Не забывайте при этом регулярно дышать.


- Отодвиньтесь немного вперед от спинки сиденья и, заложив руки назад, хорошенько прогнитесь и напрягите шею. Проведи в таком положении несколько секунд, затем расслабьтесь. Можно повторить пару раз.


И последнее главное правило, не смотрите на стрелку часов каждую минуту. Это не доставит вас быстрее к месту назначения, а только истязает вас. Приятного полета!


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook